Микрофинансовая организация Честное слово - 4slovo.ru

Тема в разделе "Микрофинансовые организации", создана пользователем DeimoS, 12 июн 2017.

  1. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    4slovo.png
    Микрофинансовая организация Честное слово была организована в 2013 году и специализируется на кредитовании физических лиц. Микрозаймы выдаются совершеннолетним гражданам РФ, которые имеют стабильный доход и постоянную регистрацию. Для получения кредита достаточно всего лишь одного паспорта.

    Цитата:
    Возврат займа
    Вы можете воспользоваться одним из способов:
    • Перевод на расчётный счёт с вашего расчётного счёта (реквизиты Вы найдете в личном кабинете).
    • Оплата банковской картой: в Личном кабинете.
    • Перевод через платежные терминалы Элекснет или оплата средствами Кошелька Элекснет.
    • Перевод через платежные терминалы Qiwi.
    Сумма займов и процентная ставка:
    Вы можете заказать займ на сумму от 3 000 до 10 000 рублей.
    Срок займа составляет до 30 дней.
    Процентная ставка 2,1% в день.
    Повторный займ уже будет на более выгодных условиях.
    Получение средств на карту VISA/Master Card либо на банковский счет

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Тут не зависимо от суммы и срока займа ставка одна и та же чтоли?
     
  3. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Чем больше берешь займов тем меньше процентная ставка, максимальное снижение до 1 %
     
  4. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Я, лично, довольно подозрительно отношусь к таким организациям. Нет, я вовсе не против, но я и сильно не за. Согласен только в одном - это возможный инструмент занять немного денег до какого-то события. Но если учесть последствия с процентами, а еще и микросроки, а от жизни никто не застрахован, то очень сильно задумаешься - а стоит ли рисковать?
     
  5. Andrew

    Andrew Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Как-то не убедительно, хотя, с начало надо попробовать
     
  6. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я вот кстати заметила, что все эти микрофинансы не работают с электронными деньгами, за исключением киви, ну и еще не много с вебмани. Это дает основание думать о том, что все они объединены в единую сеть под одним началом. А значит, конкуренции реальной нет и ждать улучшения условий не стоит. По крайней мере в обозримом будущем.