Микрофинансовая организация MoneyMan - moneyman.ru

Тема в разделе "Микрофинансовые организации", создана пользователем Вжух, 5 июн 2017.

  1. Вжух

    Вжух Специалист .

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    moneyman_logo.png
    MoneyMan - это первая из микрофинансовых организаций в России которая полностью ведет свою деятельность онлайн.

    Чтобы получить займ онлайн достаточно выполнить всего 3 шага:
    1. Регистрируемся на сайте
    2. Соглашаемся с условиями договора
    3. Получаете деньги одним из 6 способов (банковская карта, яндекс деньги, платежная система Юнистрим, платежная система Контакт, платежная система Золотая корона, банковский счет)

    Предлагаемые тарифы:
    • Старт - ставка 1,85% в день. Срок от 5 до 30 дней. Сумма от 1 500 до 10 000 руб.
    • Взлет - ставка 1,80% в день. Срок от 5 до 30 дней. Сумма от 10 000 до 17 500 руб.
    • Пилотаж - ставка 1,75% в день. Срок от 5 до 30 дней. Сумма от 17 600 до 30 000 руб.
    • Турбо - ставка 0,76% в день. Срок от 10 до 14 недель. Сумма от 30 000 до 60 000 руб.
    • Супертурбо - ставка 0,76% в день. Срок от 16 до 18 недель. Сумма от 30 000 до 70 000 руб.
    Вы можете оформить заявку через сайт либо через мобильную версию. Для постоянных заемщиков предусмотрены варианты через СМС или же приложение.

    Также MoneyMan предлагает своим пользователям бонусную программу:
    Баллы начисляются за:
    • Возврат займа без просрочки
    • Приглашения друзей
    • Написания отзывов о компании
    Баллы можно потратить на:
    • Погашение начисленных процентов
    • Продление срока займа
    • Переход к новому уровню займа

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Это на первый взгляд кажется, что всё удобно, но это не так. Тут основная проблема в высоких процентах, ну что это такое 1,7% в день. Эту систему нужно в корне менять на законодательном уровне. Должна быть привязка к сумме такого микро кредита в деньгах. Например, берёте 10 000 рублей, а отдать должны максимум не более 12 000 тысяч. И не за каждый день, а за весь срок кредитования. Если такое ввести, тогда и количество этих микро организаций сократится процентов так на 90%, и не в день, а на долгосрочную перспективу.
     
  3. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Мани мен - это просто ужас, проценты дерет огромные, у меня был личный опыт. Сейчас расскажу. Взяла первый раз 10000 прошло все нормально, я быстро закрыла займ. Через три месяца мне срочно понадобились деньги и я взяла 30000, вот тут то и началось.… Всю сумму я не могла выплатить, частично нельзя, только пролонгация, пролонгацию я делала раз 15 точно( это где то в районе 2000 раз в две недели) , дальше у меня не было средств даже на пролонгацию, я звонила просила о помощи, но они конечно и слушать не хотели о томтом, что у меня нет денег. Дальше, где то через пол года они передали мой дол коллекторскому агенству, а спустя полтора года подали в суд. Непонятица полная. Вообщем судебное решение я оспорила, так как сумма по решению суда была для меня неподьемная 150 тысяч. Вот такая история. Лучше вообще не брать деньги в МФО
     
  4. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да тут и так понятно 675,25% годовых это довольно не хилый доход даже при учете возможности судебных издержек. Поэтому в такой конторе брать деньги я бы вообще никому не советовал, ну если конечно у вас и так долгов не семизначные суммы, поэтому одним больше одним меньше, какая разница)) обычное то микрофинансирование грабительское, а онлайн в десять раз грабительнее.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну понятное дело, что будет такой высокий процент, компания ведь тоже хочет кушать и развиваться, поэтому и устанавливают такие условия игры. Вы как заемщик можете согласиться с этими условиями или отказаться, попытаться найти более выгодные условия и организации, котоыре согласятся вам выдать кредит с низкой процентной ставкой.