Минфин предложил ввести налоги на налоги

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 4 мар 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, что ситуация "Денег нет, но вы держитесь!", продолжает набирать обороты, видимо "на фоне роста российской экономики", как любят говорить Путин и компания. В том числе доходит и до таких анекдотических предложений. Да и как иначе, "экономика растёт", а вот денег в бюджет поступает всё меньше. Непорядок! Надо немедленно устранить!
    Информация об этой инновации минфина в начале ролика и на тридцатой минуте.

     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    сильно сомневаюсь что что либо вроде того что здесь говорится будет воплощено в жизнь вот сейчас сохранитесь и посмотрите что будет через скажем так год никаких налогов таких я думаю не будет
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не разделяю Вашего оптимизма, пока Путин, и пока "экономика растёт в условиях стабильности", а при этом денег в бюджет, почему-то, поступает всё меньше, они будут придумывать и не такую ахинею.
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    если не будет никаких налогов, то как правительство будет пополнять бюджет, неужели Вы думаете что они будут пенсии и льготы платить со своего кармана? нет! Они вон уже понапридумывали столько, что негодованию народа просто нет места. Конечно хорошо когда платишь налоги, и уверен в завтрашнем дне, но их надо платить в меру, а не вот так наседать.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я не говорю что налогов вобще не будет я говорю именно про то что вводит налоги на наналоги этого не будет все это блпа бла бла ну поживем увидим как говорится лично я в это не верю
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    правильно вы сказали экономика растет в условиях стабильности вот недавно путин всему миру показал ракеты новые против каторых никто ниче сделать не может стране чтобы подняца нужно 25 лет мира непомню кто это сказал в 17 году нам не дали подняца в 41 тоже все обламали а вот типерь он ракеты показал всем и это щитай что всему миру сказал что больше такие номера у них не пройдут все кто пойдет войной долго не проживет так что экономика будет расти я так думаю
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я уже сказал в соседней ветке, что Путину не поверил. Не может страна не способная создать даже отечественного мобильного телефона иметь такие прорывы в высоких технологиях, а ракетный ядерный двигатель это вообще ненаучная фантастика.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется надо обсуждать не намерения, вернее даже не намерения. а просто слухи. Давайте обсуждать фактическое положение дел. Мне например больше не нравится политика сбера и политика государства по отношению к сберу.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну какие же это слухи, об этом президент мировой ядерной державы официально заявил на весь мир. Но заявил совершенно голословно, согласитесь, сомнительные видеоролики сложно считать доказательствами.

    Тогда уж по отношению к банкам в целом.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно, нельзя выхватывать один банк, из общей финансовой политики государства. Картина получается неполной, хотя бы потом, что отношение к банкам в стране почему то не совсем одинаковое.
    По поводу ролика, я так понял это не ваше производство?
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не совсем Вас понял. Точно не моё, я, пока, для Путина ролики не монтирую. Но кремлёвским монтажёрам не грех бы и у меня поучится их монтировать. Я, во всяком случае, компьютерную игру не использую в качестве доказательств чего либо.
     
  12. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    А
    Вы предлагаете бахнуть, чтоб доказать что кролик существует? По какой стране?
    Само заявление есть, эксперты проверят заграничные, там тоже не дураки сидят, так то.
    Кндр тоже до америки еще ни разу не доставляла боеголовки, но это не повод говорить, что они не долетят до нее.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да просто я привык уже, что вы демонстрируете ролики своего производства, вот и пришёл в лёгкое недоумение. Так а что вам в этом ролике не нравится? Вроде бы критика правительства.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так это может быть так называемая "закидуха " посмотреть на реакцию народа. Если шума много не будет, отлично можно внедрять, если люди начнут какое то "движение" можно отложить решение на попозже или ослабить кое что!
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да какая там закидуха. Обычные политические игры. Начали критиковать правительство, тот же сбербанк, ну и так далее. Раз всё раскритиковали создаётся впечатление, что всё поменяется и жизнь после выборов станет прекрасной.