Мое творчество - клипы

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем Орин, 19 июн 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если никто не возражает, то здесь начну потихоньку знакомить всех с моими клипами.
    Вот самый популярный мой клип "Поднимайтесь с колен", по известной песни Велеславы:

     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Приношу извинения, что возникло целых три таких темы. Попытался отредактировать ошибки, и вот, что получилось. Буду благодарен за инстукцию как редактировать, сам попробовал разобраться, не удалось.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, очередной мой клип:

    Августовская Луна

     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Следующий мой клип, он по техно-опере В. Аргонова. В качестве видео-трека я использовал фильм "Акванавты".

    Сделать шаг (Русалочка)


     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, очередной клип:

    Энди Уильямс "Говори тихо, любимая"

     
  6. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Клипы - это хорошо. Особенно если вам еще и самому это дело нравится. И ход удачно вы придумали - показать на форуме. чтоб народ оценил, просмотры немного накрутите точно. Но вот в чем вопрос, что дальше с этими клипами? Вы из них канал делаете для монетизации или же это просто хобби, которое когда-то начнет давать прибыль?
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Просто хобби. Клипы по определению нельзя монетизировать. Это, так сказать, семижды пиратский контент, у музыки (песни) есть композитор, поэт и исполнитель, а у видеоряда, как правило это художественных фильм, режиссёр, автор сценария, и писатель, написавший книгу, по мотивам которой снят фильм, не говоря уже о киностудии. А "серые" каналы ни Ютуб, ни медиасети не монетизируют.
    Конечно, я думаю, что это неправильно, в клип автор вкладывает не только музыкальную композицию и видеоряд, но и свою душу. Но пока всё так, как я сказал.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Очередной клип. Этот о нашей Карелии.

    Путь домой (Воицкий водопад и каньон реки Нижний Выг)

     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Почему то мало кто задумывается, какой ценой платит человечество за освоение космоса. Вот, по мере моих скромных сил и возможностей попытался помочь начать задумываться.

    Памяти погибших космонавтов

     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, клипы ваши интересные и качественные, все хорошо сделали но к сожалению на YouTube это не принесет никаких денег так как сейчас малый процент зрителей смотрит эти клипы.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я уже пояснил, клипы для меня хобби, а не заработок. То же, что мало смотрят, да я бы не сказал, на моём «сером» канале самый популярный контент мои клипы. У «Поднимайтесь с колен», например, 259 100 просмотров.
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Это все же лучше чем нечего, клипы качественные можете делать даже короткометражные фильмы), или закиньте несколько клипов в соц.сети может кому-то понравится и вы совместите хобби с заработком).
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если можно об этом, пожалуйста, поподробнее. Как на клипах можно заработать в социальных сетях? И есть ли сайты или видео-каналы которые учат такому заработку?
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Что-то давно я клипов не добавлял. Исправляю эту оплошность.

    Не знаю, почему эта песня в исполнении данного исполнителя мало известна. По-моему, всё очень хорошо.

    Александр Шевченко

    «Иволга»

     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Юрий Лоза и гр. "Примус"

    "Скорбная песня"

    Сегодня много говорится о великой истории Руси, а вот толковых клипов маловато. Пытаюсь, в меру своих скромных сил, исправить.