Мой пассивный заработок в долларах !

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Deus, 20 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deus

    Deus Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Привет форумчане!
    Хотел бы поделится своим опытом заработка в интернете на пассиве, не буду врать о миллионах, но без напрягов и ТОЛЬКО на пассиве, доход будет составлять 8-15 центов в день. Если есть время, активничайте (30 минут в день), супер задания так же делать не нужно, обычный серфинг, таким образом можно увеличить доход до 20-50 центов в день. Всё что необходимо это включенный компьютер и запущенная программа.

    Почему я решил это рассказать ? потому что я скитаюсь на просторах интернета уже более 5 лет и впервые вижу сервис с хорошим соотношением ничегонеделанья и получения за это денег.
    Далее клею скрины моего заработотка, с датой когда в системе

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , и статистикой за что платили и сколько.
    И естественно скрины с выплатами.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    [/URL] вывести можно вмз, яд, киви, карта. Пробовал только на киви.

    Как начать работу ?
    1. Регестрируемся в системе реф +10 к карме, не реф - а я я й
    2. Переходим на страницу "Заработать"
    3. Тут видим 3 впомогательных программы:
    3.1 Тут прога запущенна, всё в огне, некоторые задания нужно жмакать цифу, что б выполнить.
    3.2 Авто-программа для заработка, абсолютно ничего делать не нужно, только запустить.
    3.3 Плагин для браузеров - то, от чего идет максимально пассивный доход (мой основной), всё что необходимо установить плагин в Ваш браузер и подключить все соц.сети, которые указаны в дополнении.
    4. Прощупайте все 3 программы в течение 7 дней, оставьте для себя релевантные, но для максимального дохода, рекомендую использовать все 3 программы.

    Там на сайте ещё есть задания, но я их абсолютно не делал, ни одно задание речь идёт только о пассивном заработке, но кому интересно - можете потестить, заодно и отпишите как по деньгам получается.

    Вроде бы всё сказал, не оставайтесь равнодушными, пишите Ваши комментарии, а лучше отзывы, если воспользовались, если не воспользовались.
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
  2. Deus

    Deus Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ну и как отредактировать сообщение ? если в предварительном всё норм было, а с кодом такие крокодилы получились ?
     
  3. Deus

    Deus Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    В общем переделал текст на рабочий, админам и модерам похоже нет дела :)
    Хотел бы поделится своим опытом заработка в интернете на пассиве, не буду врать о миллионах, но без напрягов и ТОЛЬКО на пассиве, доход будет составлять 8-15 центов в день. Если есть время, активничайте (30 минут в день), супер задания так же делать не нужно, обычный серфинг, таким образом можно увеличить доход до 20-50 центов в день. Всё что необходимо это включенный компьютер и запущенная программа.

    Почему я решил это рассказать ? потому что я скитаюсь на просторах интернета уже более 5 лет и впервые вижу сервис с хорошим соотношением ничегонеделанья и получения за это денег.
    Далее клею скрины моего заработотка, с датой когда в системе

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , и статистикой за что платили и сколько.
    И естественно скрины с выплатами.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    вывести можно вмз, яд, киви, карта. Пробовал только на киви.

    Как начать работу ?
    1. Регестрируемся в системе реф +10 к карме, не реф - а я я й
    2. Переходим на страницу "Заработать"
    3. Тут видим 3 впомогательных программы:
    3.1 Тут прога запущенна, всё в огне, некоторые задания нужно жмакать цифу, что б выполнить.
    3.2 Авто-программа для заработка, абсолютно ничего делать не нужно, только запустить.
    3.3 Плагин для браузеров - то, от чего идет максимально пассивный доход (мой основной), всё что необходимо установить плагин в Ваш браузер и подключить все соц.сети, которые указаны в дополнении.
    4. Прощупайте все 3 программы в течение 7 дней, оставьте для себя релевантные, но для максимального дохода, рекомендую использовать все 3 программы.

    Там на сайте ещё есть задания, но я их абсолютно не делал, ни одно задание речь идёт только о пассивном заработке, но кому интересно - можете потестить, заодно и отпишите как по деньгам получается.

    Вроде бы всё сказал, не оставайтесь равнодушными, пишите Ваши комментарии, а лучше отзывы, если воспользовались, если не воспользовались.
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.