МОНЕТА RBCOIN.за регистрацию 2 монеты.

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем SAHA72, 31 авг 2019.

  1. SAHA72

    SAHA72 Бизнесмен .

    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    178
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    МОНЕТА RBCOIN.за регистрацию 2 монеты. Как работает стекинг валюты
    "RBCOIN” - майнинг PoS — накопление и хранение виртуальной монеты на криптовалютном бумажникe сайта или Кошелька. Пользователь покупает криптовалюту на бирже или получает через обменник, после чего блокирует деньги для добычи новых коинов. Иными словами, средства находятся на кошельке, а пользователь получает определенный процент (зависит от объема средств на счету и криптовалюты).

    Участник майнинга в любой момент вправе потратить накопления и остановить процесс стекинга. Владельцы коинов, использующие накопления для майнинга, называются холдеры — участники криптосети, блокирующие монеты для получения награды за блок.

    Главные Условия стекинга:

    Криптовалютный кошелек активен и синхронизирован.

    Криптовалюта лежит на балансе и не используется для совершения сделок в течение определенного времени. Проведение операций с виртуальными монетами на счету исключает получение вознаграждения на стекинге. Эта особенность делает майнинг на PoS схожим с банковским депозитом.

    Что ещё Нужно знать о Стекинге Криптовалюты RBC

    Размер заработка на PoS-майнинге небольшой, поэтому для увеличения прибыли важно хранить на счету больший объем виртуальных монет.

    Для получения дохода нет нужды покупать дорогостоящее оборудование — хватит обычного ПК или ноутбука. Системе важен баланс кошелька пользователя, а не вычислительные мощности его аппаратуры.

    Заработок участника зависит от количества монет на Балансе

    RBCoin-Криптовалюта обладающая генерацией добыче Рубля, USD и Криптовалют. также бот в телеге

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
     
  2. SAHA72

    SAHA72 Бизнесмен .

    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    178
    Пол:
    Мужской
    Ежедневнй доход с POS майнинга. maxresdefault.jpg Каждый день, вы получаете процент от тех монет что у вас на счету. Помимо этого , если у вас более 10 000 монеток RBCOIN то вы получаете вознаграждение ещё и в Bitcoin . RBCoin-Криптовалюта обладающая генерацией добыче Рубля, USD и Криптовалют . ежедневный бонус 0.5 RBCOIN в личном кабинете. в планах команды разработчиков : Создание международного банка RBCOIN. Совет директоров банка будет состоять из лидеров структур ТОП-40 держателей монеты RBC. Эти люди бесспорно доказали, что они лидеры и имеют право возглавить в будущем наш Банк. Внедрение монеты в банковскую сферу и обеспечение всех пользователей монеты пластиковыми картами для мгновенной оплаты товаров и услуг, или обналичивания средств любой валюты мира. Разработка собственной Биржи (30.03.2020). Валюта будет торговаться на трёх Биржах(планируется на 30.09.2019). Разработка blockchain Wallet кошелька( планируется на 10.05.2020 ). Запуск собственного кошелька обменника на все Страны денежных валют и криптообмеников ( Планируется на 20.06.2020 ). Запуск использование монеты для покупок различных товаров и услуг за монету RbCoin в интернет платформах и Соц.Сетях, ( планируется на 15.04.2021 ).Выпущено 10.000.000 монет RbCoin. В ближайшем будущем цена за 1 монету RbCoin составит 5.5-6$ ( Планируется на 30.07.2021 ). вообщем будет интересно и я думаю все смогут заработать. присоединяйтесь , станьте частью будущего в мире криптоват.