Мониторинг сигналов через Telegram бота

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем Traffik, 16 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ни для кого не секрет, что зная, когда поменяется криптовалютный курс, можно неплохо подзаработать. Так вот, в мессенджере Telegram существует бот, который вытягивает в наиболее известных каналов и ресурсов информацию о готовящихся пампах и дампах и предоставляет эту информацию своим подписчикам. Чтобы попасть "под раздачу" нужно пригласить двух человек к этому боту. В принципе, вы сможете и без партнерки подписаться на бота, вот только раздача сигналов для вас будет недоступна.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    пробуйте. Вдруг пригодится, вдруг сумеете вовремя словить нужный сигнал.


    upload_2018-2-16_23-13-40.png
     
  2. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    что дает за рефку? можно заработать на приглашении?
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    полный доступ к боту, а реф-заработок там сомнительный. Если бы я захотел заработать, то закинул эту ссылку в Кьюкоммент, там за пару центов налетят рефералы.
     
  4. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    ты бросил все-таки рефку. я понимаю, что только через нее доступ, но все равно скажи сколько капает по ней. или скрываешь, чтобы никто больше не зарабатывал и тебе больше досталось? :D:D:D:D (шучу)
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    предлагают 0.01$ за приглашенного, а вывод от 5$. Сомнительный профит? Согласен. Это лишь средство раскрутки канала. Важнее сигны, которые они предоставляют бесплатно за приглашенных пользователей.
     
  6. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    понял, спасибо за инфу.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я уже перестал говорить о рефреальных отчислениях рефоводу. Люди реферальных ссылок боятся, как огня, думая, что их все кругом обдурить хотят. Лично я сначала проверяю ресурс фейком на предмет фишинга и при условии его отсутствия регаюсь нормальным акком по рефке. В вктаргете я реферал, в вксторме я реферал, в сеоспринте и еще много где. Суть в том, что в команде работать легче, на взаимопомощи можно много чего провернуть.
     
  8. vikivbusiness

    vikivbusiness Специалист .

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пол:
    Мужской
    Можно по подробней об эффективности приглашения рефералов в проекты с помощью сервиса qcomment. Если Вас не затруднит. Где только не приглашал но там никогда не пробовал. Спасибо.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    создаете задание за минимальное вознаграждение и проверяете исполнение поставленной задачи. Всё просто и относительно дешево. Там правило только есть, аналогичные Кьюкомменту проекты не допускаются к выполнению и размещению.