Можно ли действительно заработать на ставках?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем AlexRom, 28 окт 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Для работы с капперами нужно располагать суммой более 1000 рублей, там с мелочью не возятся им это не интересно. Если делаются ставки то на большие суммы. К примеру у каппера в команде 10 человек, каждый дает ему по 1000 рублей, он сам делает ставку на проход выбранных команд. За выигрыш вы получаете свои 1000 плюс процент, процент обговаривается индивидуально.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Низкая какая сумма , везде читала что берутся за раскрутку от 3000 рублей. Скажите, а у Вас есть такой знакомый? Или Вы чисто про статистические данные говорите? Если есть то в ЛС кинете ссылочку на его страничку в ВК? Заранее спасибо.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ставки на спорт как вид заработка с каждым днем набирают все большую популярность.И всё больше людей ищет тактики что бы озолотиться, при этом особо не рисковать своими деньгами. И всё больше и больше вижу подобных вопросов и ответом на эту тему. Во первых: чтобы зарабатывать хорошие деньги, вам придется тратить много времени на то, чтобы собирать и анализировать спортивные события, читать мнения экспертов, просчитывать стратегии и стать настоящим профи. Во вторых это финансы, я думаю, что бы хорошо начать зарабатывать стоит вложить 100 баксов и столько же иметь про запас.В третих и самое главное Помните о том, что зарабатывают приличные деньги на букмекерских конторах не более 5% от всех игроков.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Можно и с пяти рублей выиграть приличную сумму и потом раскрутиться, там необязательно делать сумасшедшие ставки, в соседней ветке, где открыта тема делимся скринами выплат с БК, я выложил свои скромные результаты.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно можно!!! Приведу пример с Англии. Там человек поставил 2 фунта(не надо переводить в грн или рубли это копейки для них) на футбол. Ставка заключалась в том, что он угодал исход всех матчей Английского чемпиона. Кто победи кто проиграет. И сорвал куш в 50 тысяч фунтов. Так что я не сомневаюсь, что можно поднять с мелочи
     
  6. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Зарабатывать на ставках действительно можно, пусть и неимоверно сложно. Для этого надо серьезно подойти к вопросу, заниматься аналитикой, изучать теорию беттинга, анализировать свои и чужие ошибки, выработать свой стиль игры. Все это требует времени, усилий и любви к делу. Это очень важно понимать, если вы ставками на спорт решили зарабатывать.
     
  7. miron87

    miron87 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть реальный способ обыграть буков. Ставки по инфе из инсайдов. Набор людей ограничен чтоб не разрушить способ. Если интересно –
    моя телега t.me/Insandy
     
  8. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Для кого то, ставки стали не только хобби, но и средством обогащения. Таких примеров можно привести очень много. Могу только дать дельный совет, для начинающих игроков. Первоначально, не торопитесь сорвать большой куш. Начните с небольшой суммы. Попробуйте разные системы на ставках и наверняка найдете для себя более приемлемую, как и вид спорта.
     
  9. pro100caper

    pro100caper Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Анжела 3000 рублей для проффесионала это примерно 0,5% его банка (минимального как правило)) Если Вам такое предлагают - бегите от него подальше. Я в ставках уже более трех лет, первый год, наверное как и все сливал копейки, потом мне это надоело и я решил взять за ум - обучаться. и первое на что мне указали - это "нормальный" игровой банк 50-60 тысяч! На раскрутку насколько мне известно берут минимум 100 штук с делением прибыли 50/50.
     
  10. Alex_Loik

    Alex_Loik Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я думаю что на ставках нереально подняться
     
  11. Valerka1258

    Valerka1258 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я могу вам сказать на своем примере. Начал ставить года два назад, сейчас хорошая прибыль! Мой совет, найти хорошую БК. Именно сейчас стал ставить на Тенниси Бет

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    хорошая букмекерская контора! Здесь высокие коэффициенты, много линий, большие возможности. Легко выводить деньги, думаю каждый найдет для себя подходящий вариант. Ставки принимаются в рублях. Для пользователей все учтено!
     
  12. enot.io

    enot.io Профессионал .

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    Пол:
    Мужской
    Вполне реально, если действительно "плавать" в выбранной теме
     
  13. Kashalot77

    Kashalot77 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Доброго дня, Анжела. Я ищу напарника/напарницу для работы в ставках. За год планомерной работы и обучения в этой сфере пришла к выводу, что должна быть группа 2-3 человека для оптимизации расходов на приобретение вип-подписок. В моей Телеграмм-среде и ближнем окружении просто нет тех, кто разделил бы со мной данный интерес. Зарабатывать получается. честно скажу, не легко и не много, но получается. Напишите, если Вам интересно.
     
  14. roastall

    roastall Начинающий .

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    опять одно и тоже, ну как нереально? :wacky:

    большинство людей теряет средства, это точно...но, Вы почитайте форумы изучите теорию, огромное количество информации в свободном доступе есть в интернете, можно и самим продумать систему ставок, а можно и пользоваться готовыми системами ставок и не постоянно нужно заходить с ПК или ноутбука, можно

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и постоянно просто просматривать с мобильного телефона, следить за Лайв ставками, в любом месте. Короче говоря я Вам немного помог, теперь Ваш ход работы))) Всем удачи и кучи бабла :pompus: