На чём можно зарабатывать на жизнь простому человеку?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем serega095, 5 авг 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, сказал уже, я этому начинаю верить. Но было бы интересно узнать, сколько Вам понадобилось времени, что бы выйти на такие заработки.
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Общие фразы. Орин - писатель, издавший книгу. И если он столько там зарабатывает, то это близко к пределу. А уж "простому человеку" и рыпаться нечего.
     
  3. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Ваше право. Может быть, у Вас получится.
    Я на Адвего уже 7 лет. КПД - 99,61. Конечно, это - не 20 лет и не 100%. Но у меня много персональных заказчиков. Выполняю заказы как копирайтер и пишу на продажу авторские статьи. НО я НЕ могу сказать, что могу ПРОЖИТЬ на зарабатываемые там деньги. Доход в месяц - меньше МРОТ. Так что, как ОСНОВНОЕ занятие в жизни я ЭТОТ вариант не рекомендовала бы.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за рекомендацию, буду иметь это в виду. Конечно, хотелось бы зарабатывать на "Алвего" больше, но как получится, пока не знаю, уже сказал, я там чуть больше полугода.
     
  5. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Делай то что нравится. Может какое-нибудь увлечение будет приносить тебе пассивный доход.
     
  6. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за информацию. У меня там пока что никак не получается как у Вас 500 рублей в неделю. Может поделитесь какими секретами?
     
  7. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Что-то уж очень легко у Вас всё выходит. Тогда расскажите, как заработать 500 рублей хотя бы за неделю.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, какие секреты, я просто выполняю задания которые мне нравятся, а это:
    1. Постинг на форумах.
    2. Комментарии на сайтах.
    3. Написание статей.
    Последнее самое доходное и, самое интересное, таких заданий там больше чем по двум первым направлениям, и гораздо больше. Уже заключил, например, постоянное устное соглашение с журналом научной фантастики и фэнтези "Странники", пишу для них регулярно, уже опубликовал 15 статей.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не верю! Уж больно хорошо, что бы быть правдой. Расскажите о своём опыте работы на этом сайте, поделитесь скриншотами, доказывающими, что Вы выводили оттуда деньги. Вообще, это похоже даже не на пирамиду, а на Буратино в "стране дураков".
     
  10. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Воруй , без вложений , быстр и легко . Риски есть , но тут уж без "-" не обошлось , как и везде .
    А вообще , на ПП можно норм заработать , и навыков особых не нужно , площадка просто нужна , купил площадку и всё.
     
  11. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Обычному человеку заработать в интернете можно, став необычным... Шучу )
    Чтоб что то заработать, нужно ответственно подойтиик делу. Изучить возможности, которые предоставляет интернет, определить необходимые навыки и что вы умеете делать, а чему стоит научится. Можно начать с партнёрского маркетинга, например, продвигать чужие товары и услуги. Можно писать тексты, копирайтинг. Можно начать бизнес, через интернет будет проще.
    А насчёт того что форекс нужно понимать, любое дело требует понимания.
    Берите что угодно, попробуйте, заработайте, потом посмотрите понравилось или нет.
     
  12. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Есть биржи контента всякие, есть биржи фриланса и прочее. Отзовики тоже, но там мало конечно, но все таки, у кого еще как получается. Буксы, почтовики, тодже мало, но можно. Да и на комментариях к фильмам даже можно подзаработать.
     
  13. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Если "простому человеку" конкретно рассматривать интернет для получения денег,то здесь на всём можно заработать так как в инете всё продаётся и покупается,вот только вопрос сколько можно заработать.Ну в любом случае любая сумма денег это прежде всего деньги)Да и для каждого человека одинаковая сумма денег расценивается по разному.Вы здесь?А значит вы уже зарабатываете)
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, что главный вопрос рунета - вопрос сумм, они, увы, смешные. И не исключение и западные ресурсы работающие в рунете. У них, правда, есть одно преимущество, там цены не становятся ещё более смешными. К вопросу за Отзовике, раньше у меня бонусы там были по 3-4 рубля, теперь по 40-50 копеек.
     
  15. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Уверен что сейчас где то в Арабских Эмиратах какой либо шейх рассуждает так же что мол маловато баблишка у меня сейчас,совсем плохо жить стал)Деньги они по сути своей уже деньги и много их или мало название у их не меняется,помните ту фразу что для кого то потолок а для кого то это просто пол.Когда человек начинает забивать себе голову конкретными суммами он становится рабом этих бумажек,просто делайте деньги,если вам это по кайфу и не заморачивайтесь сколько и тогда они начнут подчинятся вам)А если думать иначе то их всегда будет на что то не хватать.Так что господа-товарищи совмещайте полезное с приятным и всё будет ок.