На какие кошельки WM делать ввод/вывод

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Vlad, 13 июл 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Тимофей дыма без огня не бывает, администрация вебмани просто так аккаунты не блокирует, колитесь какими операциями занимались и какой формат аттестата у вас был.

    Вот основные причины по которым вас могли заблокировать:
    - подозрение в нарушении вами соглашений, занятии запрещенной деятельностью;
    - подозрение в умышленном искажении регистрационных данных;
    - подозрение в передаче контроля над кошельком другим лицам;
    - получение большого количества аргументированных претензий;
    - участие в иске в качестве ответчика;
    - невозврат кредита в срок;
    - если вы подали заявку на восстановление контроля.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    вы видимо сквозь пальцы читали о том, что у меня на кошельках никогда не было денег. 0. Ни копейки.

    Решил было я тут с биржи вывести на вэбки, т.к. комиссия биржи была низкая. И транш у меня завис на неделю. В техпо биржи мне сказали, что система не видит моего рублевого кошелька.

    Я в вэбмани в техпо обратился, мне сказали, что ввод/вывод ограничены. На мой вопрос по каким причинам, мне сообщили, что я должен (при формальном аттестате) объяснить происхождение средств на кошельках, пройти идентификацию. Я сказал, что на моих кошельках никогда не было денег, на что мне сказали, что я должен им только копию моего паспорта и отфутболили меня к арбитрам.

    И вот тут началооооооооооось. Однотипные, роботизированные ответы-отмазки: "Напишите в паспорт.мани с приложением фотоАйДи". Я написал, прилепил фото паспорта. Сервис паспорт.мани тикет тупо закрыл и сказал, чтоб я писал в том тикете, где я общаюсь с арбитрами. Я написал арбитрам в тикете, что прошел фотоАйДи, арбитр-робот ответил мне, чтоб я писал в том тикете, где проходил фотоАйди. Короче эти дебилы решили меня футболить туда-сюда. В арбитраже мне постоянно отвечал робот, а паспорт.мани закрыл мой тикет и отправил его в архив. Когда я достучался до живого арбитра, то он попросил подтвердить то, что я проходил фотоАйДи, т.к. они де там не могут отыскать моей фотки паспорта. Я сделал ему скрин тикета с приложением (тикет паспорт.мани из архива), когда он получил этот скрин и ссылку на тикет, то тупо опять отдал меня роботу, который продолжил нудеть о том, что я должен пройти фотоАйДи.

    Короче, я послал эту мутную шайку в интеллигентной форме, удалил все кошельки и перестал пользоваться этим реальным говном, которое считается самым лучшим среди платежных систем.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Что за биржа? Вебмани строго контролирует с каких ресурсов заходят средства.
    Вы когда получали формальный аттестат скан паспорта загружали?

    На форуме вебмани пробовали оставить сообщение с вашей проблемой. Там живые модераторы работают и оперативно отвечают.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Кьюкоммент, они работают с вебмани более 4-х лет. Когда я регал в 2012 году вебмани мне был присвоен формальный аттестат сразу. А на форум я не буду обращаться. Я по телефону с агентом техпомощи общался и он мне нихрена не смог объяснить причин ограничения, только повторял, что арбитры главнее техпо и если с ними ведется беседа, то с них и надо спрашивать.
    А если там такое себе позволяют и при этом сами не понимают, почему так происходит, то такому жулью я доверять никогда не буду. Заведу 100р пропустят, заведу 10 000р скажут "всё, копии паспорта снова нет" или "ваша фотка в 18 лет не похожа на ваше лицо в 30, это не вы, вы вор" и блокнут вывод. А потом хрен чего докажешь.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Странная история, правила в получении аттестатов там действительно менялись, я когда регистрировался в 2014 году, то поначалу не предоставлял скан паспорта, а потом когда поменялись гаранты, понизили до псевдонима и потребовали сканы паспорта. Что касается вынесения вопроса на форум, можно было попробовать, там многие вопросы решаются, модераторы подсказывают, в этом убедился на личном опыте.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Может и помогли бы, но доверия у меня нет уже. Я не рискну доверить свои деньги самодурам.
     
  7. agapuri

    agapuri Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    У меня уже много лет есть всякие разные кошельки: и рублевые, и долларовые и в евро. Все их понемногу использую, в зависимости где и когда выгоднее выводить ту или иную валюту. А потом, еще не следует забывать, что в системе всегда есть возможность обмена с одного кошелька на другой.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Могу сказать больше. Сейчас на многих ресурсах перешли на криптовалюту. Так я открыл ещё и криптовалютные кошельки. Приходится разумеется следить за курсом, и обмен криптовалюты на вебмани идёт по немного странному курсу, но тем не менее работает.