На каком буксе самая выгодная реферальная система?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Vadim2017, 17 июн 2017.

  1. Vadim2017

    Vadim2017 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Как известно на буксах можно отлично заработать на активных рефералах. Но прежде чем создать свою реферальную сеть, нужно найти наиболее "жирные" буксы по реф. отчислениям, чтобы максимально увеличить заработок (буксы с 10 % что-то меня не воодушевляют). Знаю что в "Соцпаблике" имеется трёхуровневая реферальная система до 60 % от писем, серфинга.
    На "СеоСпринте" платят до 40 %. Уважаемые пользователи, можете ещё штуки три назвать, чтобы по максимуму с рефералов можно взять...???
     
  2. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    О это сложный вопрос, я кроме 3х самых популярных буксов других не знаю и не пользуюсь)) Да и вообще считаю привлечение рефералов делом долгим, нудным и не всегда полезным
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Wmmail там в долларах заработок, но я малость поработав ушёл от туда, времени не хватает, а так там очень не плохие заработки и задания хорошие, ну и реф система многоуровневая.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Супер, самое разумное предложение на всей ветке. Ведь вопрос лежит не в плоскости "жирности" рефотчислений. Тут все дело в возможности их иметь просто невероятное количество. Сами посчитайте. Что лучше - иметь 300-400 рефералов с уровнем в 50% отчислений, или же 5000 и более с уровнем 1%. Я выбираю однозначно второй вариант. Хотябы потому, что он включает в себя и первый, но с меньшим уровнем процента.
     
  5. SEM93

    SEM93 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Самая лучшая на профицентре.Сам убедился.
     
  6. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вообще, самая классная реферальная система на нео-клубе. Особенно, если ваши рефералы работают по заданиям. Поэтому я там все "вкусные" задания сразу же рассылаю своим рефералам (по правилам букса это не запрещено). Довольно часто, что доход за одно задание, выполненное рефералом, доходит до 1-го рубля. И это не какое-то там задание за 50, а тем более, 100 рублей.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Интересно что за нео клуб может поподробнее расскажете? Первый раз слышу о таком проекте.
     
  8. Dmitri8

    Dmitri8 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что самая выгодная рефферальноя программа на СеоСпринте и для любителей биткоина BTCClicks.
     
  9. Romauskis

    Romauskis Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что на seosprinte самая выгодная реферальная система,еще на глобусе тоже не плохая.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Реферальная система на глобусе самая прибыльная, так как она многоуровневая и процент от доходов там просто огромный. Но для заработка вам надо не десятки, а сотни рефералов.
     
  11. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    И не просто рефералов для галочки, а работающих, которые в месяц не по 100 рублей выводят, а чем больше, тем лучше. Вообще в любом случае какая-то пирамида получается: пашешь как лошадь на кого-то.... я вообще не хочу быть чьим-то рефералом - пусть сидит каждый и зарабатывает своими силами, а не на чужом горбу выезжает.
     
  12. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Чем популярные букс тем лучшее реферальная ссылка, я же б порекомендовал два бускы в которых я работал: seosprint,seofast там очень хорошая реферальная ссылка.
     
  13. Torneo

    Torneo Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я пользуюсь сайтом сео спринт, В этом сайте меня все устраивает.Советую и вам.
     
  14. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    На вмрок, там помимо того, что платят рефпроценты по заработку реферала, так еще платят и за самого реферала. Плюс ко всему еще можно выиграть и в конкурсе по приглашению людей. Призы там доходят до 100 рублей. Конкурсы проходят каждый день.
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну незнаю я сюда пришол с сеофаста и там я купил четырех рефералов на одного не пожалел денег и купил его за сто рублей неделю назад за неделю он мне принес один рубль восемьдесят копеек остальных купил по десять рублей и по рублю не принесли кароче еще немного иони начнут приносить прибыль нужно только подождать будем ждать сдавай