На основе какого анализа вы торгуете?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 21 сен 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    На основе какого анализа вы торгуете? Я имею ввиду фундаментальный или технический анализы, волновой, индикаторный, советники или что то свое... уникальное? Совмещаете ли вы их?
     
  2. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    я бы посоветовал технический анализ как наиболее распрстраненный тем более он широко применяется и на рынках и на биржах он более прост для восприятия на мой взгляд,именно по техническому анализу вы наиболее реально поймете движение рынка
     
  3. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В первую очередь нужно уметь торговать и разбираться в данной сфере, я же рекомендую торговать на анализе технического плана так как он быстрые сработает чем фундаментальный
     
  4. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Для технического анализа всегда требуется хоть какое-то подтверждение. Ракета над японцами пролетела и какое падение. Процентная ставка вообще суппер. ВВП. Что сложного если к мувингам добавить фундамент...
     
  5. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Технический анализ как вариант, некоторые люди его советуют в соответствии своего опыта и знаний на рыночной торговли, тем более он более распространенный как мне кажется, пробуйте на нем, думаю там и все сами поймете, какой вам лучше способ будет.
     
  6. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Грамотно используя манименеджмент, можно обойтись одним техническим анализом. Использовать фундаментальный анализ без знания основ технического - это короткий путь к сливу депозита.
     
  7. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Собственного.Правда ,на одной из тем сказали,что страдаю "нарцистизмом".Не знаю-все возможно.Но давайте прагматично -если у Вас не выработалась своя система оценки(анализа) и Вы пользуетесь всякой фигней,типа лучей Ганна,или индикаторами Вильямса-вопросов нет.Только ответьте себе на вопрос-если вся эта байда бы классно работала-все давно бы были миллионерами,а скорей всего-миллиардерами.Включая этих Вильямсов и других экпердов и аналИтиков.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Дело даже не в том, что его все советуют, а в том, что он реально рабочий, только нужно научиться на ходить закономерности, то тут то там и уметь на них реагировать, так как за техникой нужно смотреть постоянно, особенно если это касается таймфреймов от М5 до Н1, Н4 и выше уже проще - можно реже контролировать