Наисал небольшую статью о моей работе на Флиибу

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем Орин, 25 мар 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ещё один интересный проект

    Хочу привлечь внимание ещё к одному проекту, я на нём работаю уже 9 месяцев. Это проект Флиибу, точнее Flii.by, и этот проект тоже потенциальный конкурент Ютуба. Правда, в отличие от Виэли он платит не криптовалютой, а старыми, добрыми долларами, и расценки тоже выше, чем на Ютубе, но это не главное его преимущество над Ютубом.

    Главное преимущество другое – на нём можно монетизировать не только видео, а любой контент: фото, аудио, статьи и т.д. Больше всего на нём монетизируют фотографии, и я там тоже, в основном монетизирую фотографии.

    Как-то глянул на свой комп, и поразился, сколько же у меня накопилось фотографий. Ну, я был на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды, и, понятно, везде фотографировал. Ну и, взглянув на этот, скажем так, фото-цифровой Эверест, понял, что, что-то нужно делать. Что фото можно монетизировать я слышал, но этим не занимался, и начал искать платформу, на которой можно это сделать, и вот нашёл.

    Что важно иметь в виду, на Флиибу для заработка огромное значение имеет фолловинг. Деньги, понятно, платят не за просмотр фото, видео и т.д., а за просмотр рекламы, и если Вы смотрите чьё-то фото или видео, читаете статью, слушаете музыку, и Вам не попалась там видео-реклама, то нужно открыть баннер рекламы обычной, только в этом случае владельцу контента зачисляется какая-то «копейка». Поэтому Вас сразу нужно заводить там фолловеров, там это всё прекрасно понимают и охотно идут на фолловинг. Больше всего там людей из стран бывшей Югославии, офис сайта находится в Белграде, но немало людей и из других стран. Лично у меня уже есть фолловеры и из стран экзотических: Индии, Индонезии, Саудовской Аравии, впрочем, список можно продолжать долго.

    Вот моя страница на Флиибу

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Вот тема об этом на моём форуме

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    там так же есть обучающее видео, как зарегистрироваться и начать работать на Флиибу.

    Те, кто решил попробовать свои силы смело задавайте вопросы, чем могу, помогу.

    Ну, и одно из моих фото с Флиибу, для того что бы увидеть его в полном размере нужно кликнуть по картинке:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    by

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , on Fliiby
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Насколько я помню, данный проект уже описывался и обсуждался вами. Для чего еще клон?
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня это "дежурная" статья, я хочу выкладывать её в социальных сетях, поэтому решил, что пусть она будет здесь в бесплатном разделе.