Не доступен заказ вывода средств с форума

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем olgaB, 19 июн 2018.

  1. olgaB

    olgaB Банкир .

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    210
    Пол:
    Женский
    Действуя по инструкции, описанной в теме https://profithunters.ru/threads/vyvod-zarabotannyx-sredstv-s-foruma.1229/ , столкнулась со следующей проблемой:

    При наведении курсора на значок профитов не происходит ничего.
    Никакое меню не выпадает. Соответственно вывод заказать не могу.
    Пробовала в 3-х разных браузерах, результат одинаковый.
    Фото-0072.jpg

    При наведении курсора на значок валюты у другого пользователя, вверх открывается строчка "перевод средств".
    Фото-0071.jpg

    Действую так:
    Навожу курсор на значок валюты у себя, списка для выбора нужной операции нет.
    Тогда не только навожу, но и жму на значок, т.к. он является ссылкой. При этом меня выкидывает на главную страницу форума.
    В правом верхнем углу под шапкой форума нахожу свой профиль, вновь навожу курсор на значок профита. Меню как и прежде нет.
    Тогда опять жму и перехожу по ссылке, тогда открывается окно "Перевод средств".
    Это все доступные мне операции. Больше ничего сделать не могу.

    Профит Хантерс.PNG
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. ANGELBELKA

    ANGELBELKA Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Немножко не там ищете.

    Нужно нажимать наводить курсор не на сами профиты, а на значок купюры в правом верхнем углу.
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. olgaB

    olgaB Банкир .

    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    210
    Пол:
    Женский
    Действительно... искала не там. Спасибо, вопрос решён. В инструкцию по выводу не помешало бы добавить уточнение, что имеется в виду именно вкладка "Мои финансы"...
    Кто-то мыслит зрительно, кто-то словесно. Даже не догадалась принять нужное изображение за значок купюры. Думала, что имеется в виду символ для обозначения профитов...
    Заказала вывод средств, успешно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Скрипт форума похож на манимейкер. Один движок.