NeoBux - иностранный кликовый спонсор - neobux.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем NewPTCru, 24 сен 2017.

  1. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    neobux.gif

    NeoBux - надежный и проверенный зарубежный букс, который платит всем участникам без вложений.

    • — Открылся сайт весной 2008 года.
    • — Просмотр рекламных объявлений.
    • — Оплата 0.001 цента за 1 рекламу. В день от 30 и выше объявлений.
    • — Минимальный первый платеж на вывод 2 доллара, потом 3-4-5...10 долларов.
    • — Можно просматривать рекламу АдГрид, где часто выпадают бонусы.
    • — Платежные системы - Payza, Neteller, Scrill
    Скришот выплат с проекта:
    payment_neobux.jpg

    Регистрируйтесь на NeoBux -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Истина в деталях, а они не всем идут.
    Использую его только в качестве многоразового задания с нашего букса. 4 клика - рубль.
     
  3. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Интересный букс, неплохо можно подзаработать в свободное время + там тоже есть конкурсы от реферов и админов
     
  4. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    А как же Вебмани?
    Задания, я так понимаю, такого же типа как и на Сеоспринте, но только сначала надо 2 доллара заработать, а не 2 рубля.
     
  5. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Это иностранный букс и вебмани там нет. На Сеоспринт совсем не похоже. Там есть задачи, но они не такие как на русских буксах. Там есть Арендованные рефералы, Обновление аккаунта, Грид сетки и другие способы. Это инвестиционные буксы больше. Обновил аккаунт за 80 баксов в год и получаешь за клик реферала 0.005 уже(вместо 0.0005). Аренда реферала стоит 20 баксов итд.
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    На нашем буксе, где я выполняю задания по NeoBuxУ у заданиедателя - более 4000 исполнителей этого задания. Если он всем платит по 1 рублю, то и ему, я полагаю, немало остается...
     
  7. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Конечно! Обновленный акк до золотого приносит по 0.005 за клик умножим на 4 и получим 2 цента - и это на золотом акке. Но я полагаю у вашего рефера еще выше обновление и клики уже оплачиваются по 1-2 цента.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте очень хороший букс можно неплохо заработать но только на рефералах в день, cообственно за год работы я заработал 5 долларов (без рефералов только смотрел оранжевые и зеленые ссылки) в свободное время работал на сайте по 5 минут это неплохо так сейчас правда не работаю на данном буксе почему-то не могу зайти в свой аккаунт.
     
  9. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Может вы долго не входили и ваш аккаунт заблокировали, там вроде после 60 дней уже блокировка происходит.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Возможно был в командировке долго не заходил в аккаунт и скорее всего мой аккаунт удалили вот это пишет Combination of username / password(s) not found. днный никнейм или пароль несуществует спасбо за ответ на мой ворос.
     
  11. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Откровенно говоря копейки, собственно даже хобби не назвать, а про заработок - смешно, не стоит переводить время на такие проекты.
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вы потратите не так уже и много времени на просмотр рекламы как максимум 10 секунд, а вот на рефералах можно неплохо заработать например видел в буксах задание зарегистрироватся по ссылке посмотреть ссылки и 12 рублей значит из рефералов они неплохо зарабатывают.
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я тоже как и многие выполняю задание на Необуксе 4 оранжевые ссылки и так же получаю за это 1руб на другом буксе.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    И я выполняю и сам одно время держал такое задание, но без пайпала я там работать не хочу, так как другие способы вывода реально замороченные.
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Поэтому большинство пользователей буксов и использует этот проект лишь в качестве ежедневного заработка рублика по заданию с наших буксов, не заморачиваясь выводом с него самого