Необходимо создать видеоролик

Тема в разделе "Биржа фриланса", создана пользователем SmallKitty, 24 июл 2017.

1. SmallKitty

SmallKitty Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Кто сможет помочь с созданием видеоролика для ютуба? Опишу вкратце. Планирую заняться поделками ручной работы, основным источником информации моих творений будет группа вконтакте. Так вот нужно будет создать ролик минуты на 2 в котором будут представлены мои работы, а в конце ссылка на группу. Ну и там уже обговорим детали что и как конкретно нужно. В общем есть специалисты в этой области?

2. DeimoS

DeimoS Мастер .

Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Могу помочь в принципе, ролик какого вида вообще нужен будет? По типу фильма и рисованный?

3. sushka

sushka Начинающий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте сами создать видеоролик, все таки это когда нибудь еще пригодится. Попользуйтесь программами Sony Vegas PRO или Adobe Premiere, в интернете много есть видеоуроков по этих программах, а если у Вас mac - обратитесь в личные сообщения.

4. Bez_Imeni

Bez_Imeni Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    2 МИНУТЫ? Вижу вы очень богатая..

5. genri1956

genri1956 Специалист .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Видеоролики сейчас очень популярны, надо все же самому учиться, читаю разную инфу буду пробовать.

6. Fragkill

Fragkill Эксперт .

Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Тут впринцыпе все легко. Если тема ручная работа (любая). Нужно сделать вступительное видео, дабы показать материал или составляющую этого ролика. Потом можно продолжать показывать о необходимом материале. В плане технической обработке видео поможет программа Vegas 13 (как по мне лучше всего). А уже заливать на YouTube дело супер легкое.

• Нравится Нравится x 1
  7. genri1956

genri1956 Специалист .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Спасибо, буду пробовать, хватит начитался.Все равно надо ручками пробовать и дальше учиться уже на своих ошибках.

8. The_Best

The_Best Инвестор .

Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Насчет просто - хотел запилить хайповый канал на ютьюб про плоскую землю и прочую хрень. Естественно это надо было монтировать - то, что у меня получалось мне самому не нравилось) А уж с №Д графикой у меня вообще такооооое вышло что показывать я это постесняюсь)