Несостыковки с банковскими графиками

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем loop223, 2 ноя 2017.

?

Как вы считаете, расхождения в графиках можно назвать проблемой?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. loop223

    loop223 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня есть один друг, который обладает просто феноменальным везением. Как мы все знаем, банковские графики очень часто не совпадают с теми, которые нам предостовляет брокер. Да, различия там малозаметны, но машина все равно остается машиной и если вы сделали прогноз к росту, но вам не хавтило одной десятой пункта, то ваша ставка уйдет жадине брокеру. Вернемся к этому везнчику. Мой друг, Кирилл, три раза попадал в такую ситуацию, и даже писал жалобы на брокера. Просил, чтобы тот все наладил, как следует.
    Как вы думаете такие не совпадения считаются нарушением и могут ли повлиять на выигрыш в общем?
     
  2. RomanD

    RomanD Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я это тоже заметил, есть разница между показаниями. Думаю это такой скромный ход для дополнительного заработка. Брокер может свалить на банальное проскальзывание, которые способно слить весь депозит.
     
  3. toptygin

    toptygin Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Там как правило ссылаются на нескольких поставщиков котировок и очень не любят признавать несоответствия. Проще перейти к другому более честному в плане рисования брокеру.
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Есть такая вещь-не состыковки,не только в банковских терминалах,но и проще -на мт4 и на терминале опционов, при том,что интересно -у одного и того же ДЦ. Например-Альпари. Работал с ними,и был такой случай.Написал технарям,пришло длинное пространственное письмо с объяснениями.Суть -признали ,что не совпадает,и объясняли почему.
     
  5. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Брокеров много, только хороших мало. Будете хорошо играть, они вас задвинут. Таким образом тут важен не результат, а участие. В постепенной отдаче денег. Вот так по сути и бегают от одного дилера к другому тренируясь.
    Менеджер объяснит вам, что графики на платформе не точные. И скоро исправят!) Так что есть вариант тестировать несколько брокеров.
    И почему?
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Вы что,думаете что помню тысячи эпизодов жизнедеятельности.При том ,что этот эпизод даже меньше,чем незначителен.Спасибо,конечно,за оценку моей памяти,высокую.Ну раз так,придется "не ударить лицом в грязь".-Что-то вроде тго,что поставщики котировок разные,но точно объяснения воспроизвести не могу.Но объяснения были.