Независимое криптовалютное островное государство может появиться уже к 2022 году

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем Traffik, 22 май 2018.

  1. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    А разделение поровну между всеми участниками это что то из далёкого Социалистического прошлого,сейчас как только начинает "пахнуть" деньгами "компаньоны" начинают искать "слабое звено"
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего вы написали не то, что нужно. В погоне за хайпом на "распил бабла" многие предпочитают не замечать (или не знать вовсе), чем отличается коммерческий проект от государственного.
    Пример: я купил дом и установил в нем свои правила взаимодействия с проживающими в нем людьми. Я (в большей степени) и они вкладывают деньги в обустройство этого дома. Это что, типа распил бабла? Я не прошу никаких дотаций ни у кого. Все вклады делаются на добровольной основе.
    А насчет моей неосведомленности во "всякого рода схемах" вы малость поторопились. Воздержитесь от оценочного суждения, чтоб потом обид не накопить.

    Как я и говорил раньше - коммерческий проект изначально нацелен на получение прибыли всеми участниками этого проекта. Пилятся деньги, которые вложены, пилятся деньги, которые явились прибылью.
     
  3. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Хорошо когда есть наивные люди верящие в честный бизнес,сказки и светлое будущее,на таких бабло и рубят
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вы, видимо, совсем не читаете, что я пишу? Что ж, попробуйте срубить на мне...
     
  5. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Уже рублю)
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    что-то у меня совсем не убыло в кармане... :whistling:
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нельзя конечно исключить и такой вариант. Но мне всё же кажется, что попытаются создать некое подобие офшорной зоны, не зря ведь государство подключилось. Государство там небогатое и естественно мечтает подкормиться, так что возможно что то и будет.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Давайте тогда сначала разберёмся, а чем вообще полезно государство? Вот лично вам, необходимо государство в котором вы живёте и почему? Там кстати врядли будет отдельное суверенное государство, скорее автономная область.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же ничем, вам как энтузиасту криптовалют, наверняка будет выгодно. что появилась наконец территория где полновластно царствует криптовалюта. Там кстати будут обкатаны все скользкие моменты, которые наверняка ещё возникнут.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Как вариант, я бы даже рассмотрел возможность экскурсии :happy:
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    В этом стремлении вы наверняка не будете одиноки. правда к этому времени наверняка появятся и другие такие островки. Как говорится свято место пусто не бывает и подкормиться никакое государство, даже относительно богатое не откажется.
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    это точно
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Скорее бы начали наводить порядок с криптовалютами, эта бесконтрольность появления новых и видоизменениях старых криптовалют, это правда по другому называется, меня просто пугает. Хотя боюсь вмешательство чиновников её только погубит. Наверное всё идёт правильно и криптовалюта должна пройти исторический путь становления.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну на самом деле форки не так уж и плохи. Изменение кода делает блокчейны более надежными и гибкими.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Покажется смешным, но мне как обычному человеку привыкшему к обычным деньгам, такие изменения непривычны и откровенно страшны. Я ещё не совсем разобрался в этом деле, но получается, что пока я намайню какую то сумму, эта валюта может и исчезнуть.