Новая криптовалюта Shping Coin

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Vladpirat, 19 фев 2018.

  1. Vladpirat

    Vladpirat Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Новый айрдроп
    Shping - это инновационная экосистема, ориентированная на покупателей, которая позволяет участвующим брендам и организациям получать вознаграждение от покупателей, которые используют приложение Shping с новой криптовалютой под названием Shping Coin.

    Сканируя штрих-коды продукта с помощью приложения, покупатели могут раскрыть полезную информацию, внести свой вклад в обзоры продуктов или активировать действия, установленные брендами, чтобы разблокировать больше монет Shping. Для предприятий Shping предлагает новый способ выхода на рынок для покупателей в критический момент покупки, позволяя брендам собирать аналитику, чтобы помочь в принятии стратегических решений.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Очень и очень полезная валюта как на сегодняшний день, учитывая постоянные гонки за лидирующими позициями на мировом рынке и снижением качества товаров. Купила планшет Samsyng Galaxy Tab3, просто кошмар, батарея держит три часа в режиме работы с интернет, полтора на просмотре видео. Я бы оставила очень много отзывов на разрекламированный фуфел, от детских йогуртов на крахмале до техники которая стоит дорого, но не работает или постоянно глючит.