Новости NFP в бинарных опционах

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Funtic57, 7 июл 2017.

  1. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Знаю, что в США есть новость, которая выходит только раз в месяц. При её использовании в торговле бинарными опционами есть хороший шанс на успех. Называется она NFP. Главное правильно прогнозировать её результат, причём заранее. Если это угадать, то на движении "свечи" графика можно открыть несколько положительных сделок.
     
  2. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А сделки в этом случае на какой срок открывать нужно будет?
     
  3. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А в чем собственно заключается суть новости? О чем она что на ней можно попробовать сыграть?
     
  4. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    По опыту лучше короткие сделки, по одной минуте (или не более 2 минут) каждая. Там всё идёт очень быстро и через какое то небольшое время всё движение успокаивается. Можно попробовать стратегию взаимоисключающих сделок одновременно, но тогда будут потери. Но в любом случае движение на этой новости всегда есть.
     
  5. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Эта новость по США о новых рабочих местах не в сельском хозяйстве, то есть в производстве. По её результатам идёт оживлённая торговля на биржах мира (в данном случае бинарные опционы). Так как новость из штатов, то нужно выбирать на торговой площадке активы с USD, лучше всего валютную пару Euro/USD.
     
  6. barbarosa1516

    barbarosa1516 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    сколько не пробовал торговать на новости,ничего путнего с этого не получилось,лучше простой тех анализ.
     
  7. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Спасибо за информацию. Буду изучать более детальнее, чтобы применить на деле. Меня это заинтересовало.
     
  8. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Стоящая информация для обсуждения и исследования. По крайней мере то, что я знаю ничего сложного в этом нет. Так что я буду изучать дальше........
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! На этой новости ,что на форексе ,что на бинарке пролететь можно,"как фанера над Парижем" ,быстро ,уверенно и на весь карман. Как показывает практика,после выхода данных,независимо от результатов импульс цен отрабатывает две стороны -вздохнуть не успеете,как выбьет все стопы.Вам что,в жизни драйва мало или деньги не знаете как потратить?
     
  10. Google585

    Google585 Заблокированный .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    (CBOE) начали систематическую торговлю бинарными опционами, а в июне 2008 года стандартизировали эти контракты, что позволяет им иметь сейчас непрерывную биржевую котировку.

    В настоящий момент, к концу 2015 года, появилось большое число брокеров, которые предлагают торговлю бинарными опционами по несколько иной схеме, чем вышеуказанные биржи. В связи с этим, трейдеры до начала любых торгов должны ознакомиться с условиями, по которым они покупают бинарные опционы.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Это точно. Нонки дают не слабую волатильность, при том цена запросто может погулять на ней и пойти в обратную сторону. Такие новости лучше переждать.