1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

НОВЫЙ СЕЗОН ИГРЫ БАБУШКИН ОГОРОД!

Тема в разделе "Экономические игры", создана пользователем Trusmonitor, 31 дек 2021.

Метки:
  1. Trusmonitor

    Trusmonitor Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
    Официальны старт проекта 26.12.2021 в 12:00 по МСК

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Игра с выводом денег "БАБУШКИН ОГОРОД"


    НЕМНОГО О ПРОЕКТЕ:
    Экономическая игра Бабушкин огород – это стабильный и надежный источник пассивного заработка и удовольствия!
    Покупайте фрукты и овощи, сажайте на грядки, собирайте, продавайте их. Получаете прибыль и выводите ваш заработок
    в автоматическом режиме. Быстрая окупаемость, серфинг на вывод, бонусы, конкурсы, акции, задания и многое другое.


    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:[​IMG]

    Бонусы:

    Каждому новому участнику проекта мы дарим в подарок БАКЛАЖАН
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Реферальная система:
    Для всех пользователей проекта также доступна партнерская программа.
    Мы выплачиваем 10% от всех пополнений приглашенных Вами игроков(рефералов).
    Средства заработанные на партнерской программе начисляются на Ваш счет для вывода,
    это означает что их можно вывести из проекта сразу после начисления на баланс.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Платежные системы:
    Payeer, (Free-Kassa - Находится на обновлении)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Платежные баллы:
    БАЛЛОВ НА ВЫВОД (CASH POINTS) НЕТ
    Выплаты могут заказывать пользователи БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    Минимальная сумма выплаты 1 рубль. Вы сможете выводить ровно столько, сколько заработаете.
    Приглашать рефералов, чтобы вывести заработок не обязательно.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Мой вклад:
    [​IMG]

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


     
  2. Trusmonitor

    Trusmonitor Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА ПРОЕКТА БАБУШКИН ОГОРОД
     
  3. Trusmonitor

    Trusmonitor Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    ПРОЕКТ ПЛАТИТ СТАБИЛЬНО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И Я ТАК ЖЕ[​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Trusmonitor

    Trusmonitor Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    ПРОЕКТ ПЛАТИТ СУПЕР: Дата операции: 08 Янв 2022 17:02 ID операции: 1576234862 Тип операции: перевод Статус: выполнен Сумма: 85.29 RUB Комментарий: Выплата пользователю AlmiMon с проекта babushkin-ogorod.ru

    [​IMG]
     
  5. WMonitor

    WMonitor Гость

    Для получения выплаты, пройдите Квест 1 или 2 на выбор. Вам будут доступны выплаты без ограничений!

    p/s Квест 1 и 2 - это необходимость сделать инвестиции в размере 1500 либо 3000 соответственно .
    Не люблю, когда меня обманывают. Для меня это СКАМ. Для вас - решайте сами.
     
  6. Trusmonitor

    Trusmonitor Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    WMonitor ты всё бредишь вот проверил лично, ПРОЕКТ ПЛАТИТ СТАБИЛЬНО!
    [​IMG]