О платёжной системе PerfectMoney

Тема в разделе "Другие платежные системы", создана пользователем nataxa093, 11 май 2017.

  1. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Perfect_Money.png
    Электронная платежная система Perfect Money (PM) открылась в 2008 году.

    В системе Perfect Money существует три типа валют: USD, EUR и Gold, поддержанные, соответственно, долларами США, Евро и золотом. Также система присваивает пользователям определенный статус. Существует три различных статуса пользователей Perfect Money:

    Normal
    Premium
    Partner


    Ввод/вывод средств возможен через обменные пункты на все платёжные системы включая карты VIZA и МASTERCARD

    Комиссия на переводы внутри системы отсутствует.

    Для регистрации в системе Perfect Money нужно перейти по ссылке :

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Регистрация происходит на русском языке, поэтому у Вас не должно возникнуть сложности. Если все же у Вас возникают какие либо вопросы по регистрации или работе с системой, перейдите по ссылке

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    с любой страницы сайта. На этой странице находиться собственное подробное руководство по использованию системы Perfect Money на русском языке с обучающими роликами.
     
  2. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Очень удобная - для подтверждения операций достаточно только мыла.
     
  3. patrol

    patrol Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Мне одно время якобы от имени PerfectMoney приходил спам с просьбой подписать какую-то петицию за реформу финансового законодательства (и это при том, что кошелька в PM у меня нет и не было). К письму прилагался вордовский файл с текстом петиции, но что там было в реальности, я не знаю, так как не открывала его (люди, знающие слова "макрос" и "VisualBasic" меня уже поняли, остальным объясняю - в документ MS Word можно вставить программный код, в том числе и вредоносный, поэтому незнакомые .doc и .docx- файлы лучше не трогать вообще). До сих пор не знаю, что это было, и зачем, так что если кто-то ещё в такие же истории попадал, расскажите, чем всё кончилось.
     
  4. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    ну это конечно бред чтобы платежная система выступала в качестве инициатора реформ. однозначно вирус распространяли, причем который наверно слизывал бы финансы с твоего аккаунта платежки
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну кошелёк на перфект мани удобен тем что очень прост в использовании и средства можно вывести без верификации. По моему это большой плюс, особенно если вам по какой то причине не хочется прикреплять основной свой кошелёк к какому то приложению или сайту. Я его как запасной использую.
     
  6. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами данная платежная система является, очень удобной и практичной. В этой платежной системе действуют быстрые выплаты, имеются очень большее возможности, например взаимодействовать с visa master card и другими банковскими системами
     
  7. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вы немного вводите форумчан в заблуждение. Комиссия на перевод внутри системы есть. Она зависит от степени верификации аккаунта. Вот внутри аккаунта - да, со счета на счет бросай бесплатно
    Что же самой системы, то ей равняется только пэйер - и по уровню обслуживания, и по уровню взаимодействия с иными системами.
    Вы правильно сказали - от имени. Сама система никогда вообще никаких писем не присылает. Все сообщения идут только внутри аккаунта, на сою почту вы получите либо пин-код для входа и изменения данных, либо предупреждение, что в ваш аккаунт произведен вход с иного оборудования (за 8 лет пользования у меня лично такого письма не было).