Облачный майнинг - eobot.com

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем Haunter, 14 май 2017.

  1. Haunter

    Haunter Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Облачный майнинг можно рассматривать, как неплохое вложение, особенно на фоне резкого роста курса многих криптовалют. Однако, очень много недобросовестных проектов в этом сегменте рынка. На этом фоне очень неплохо смотрится проект EOBOT
    Он существует уже с 2013 года и позволяет пользователям с легкостью заняться майнингом той криптовалюты, которую Вы считаете наиболее перспективной.

    - Минимальный взнос составляет 10$
    - Более 750 000 пользователей
    - Тысячи пользователей онлайн
    - Добыча: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, STEEM, Dogecoin, Ripple, Dash, Golem, BitShares, CureCoin, NEM, Monero, Zcash, Factom, Bytecoin, Augur, Lisk, MaidSafeCoin, USD, Gridcoin, and Gold.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2017
  2. Synonim

    Synonim Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Для того, чтобы зарабатывать на реальном облачном майнинге, нужно вкладывать огромные суммы. А если попытаться майнить самому, то сумма будет и того выше. Один асик Antminer S9 стоит порядка 2 тысяч долларов! А для облачного майнинга окупаемость составляет где-то около года. И какой толк вкладывать свои деньги на целый год, рискуя их потерять, если можно вложить в тот же банк?
     
  3. Haunter

    Haunter Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Карл... он уже стоит 2200$!!! 1BTC=2200$ Какие банки Карл?!
     
  4. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    На EOBOT 1 Биток уже стоит $ 2417.19. Так, что майнить или не майнить тут каждому решать самому. Или , да, гы хранить в банке "трехлитровой".
    Сам продолжительное время работаю с eobot, копеечка капает и то приятно!
     
  5. Рубен

    Рубен Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю заработать на майнинге криптовалют XRB. Очень даже лучше чем работать в буксах.
    Будут вопросы пишите!
     
  6. goldhorses

    goldhorses Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я лично, год тому назад, зарегался на Eobot и чутьё подсказало майнить ETH. На тот момент цена на него не превышала и 10 баксов... Прошёл год и цена подскочила значительно, на данный момент у меня чистой прибыли 300 баксов. Жалею, что в своё время пожадничал и мало денег инвестировал, можно было бы неплохо заработать!
     
  7. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    УЖЕ?))) Да ладно, братец, он целый май и июнь , да и на сегодняшний момент 2800 не парься, сколько заплатили за инфу для дурачков? Не дури голову вали отсюда...
     
  8. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    блаблабла...Если хотите вложить в этот раскрученный сервис, который предлагает баснословные прибыли, милости прошу! Для понимающих всё и так понятно, кто не первый год в интернет-бизнесе...Вступайте в клан дурачков, регистрируйтесь на ресурсе, у него даже название созвучное, для этого дела, видимо, для своих...
     
  9. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Великий АДМИН, где скриншоты с его заработка? Или ты тоже в деле по разводу?
     
  10. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Заплати монетой звонкой, и ты тогда, дурак, свободен...
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Скриншоты выплат обязательны в том случае если автор темы публикует реферальную ссылку на проект и привлекает новых пользователей в него. В данном случае тема создана в качестве обзора и обсуждения конкретного ресурса. Любые комментарии и отзывы, в том числе негативные приветствуются, поэтому если вы считаете это разводом с удовольствием выслушаем доводы по этому поводу :) Может быть как раз у нас и благодаря вам мы раскроем очередную аферу;)
     
  12. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    А слово ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ вам не о чё не говорит, тем более с редиректом, следует проверять такие ссылки.... соответственно, я об этом и восклицал, так тема значит актуальная и Вы советуете присоединиться к проекту? Админ вы мошенник и в теме, сто процентов, потому что ресурс озвученный не платит, уже порядком времени...
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Давайте по порядку,
    Во-первых: попрошу без обвинительных и оскорбительных высказываний.
    Во-вторых: слово "Зарегистрироваться" подразумевает под собой переход на сайт, но никак не принуждает к данному действию.
    В-третьих: все внешние ссылки намерено скрыты, редирект это специально введенный функционал, который как раз таки предотвращает переход на нежелательные сайты, если вы нажмете на ссылку, то сначала попадете в окно предупреждения в котором отображается уже сам сайт ресурса и предложение на него перейти, вы в праве отказаться от этого действия.
    И в-четвертых никто и нигде в темах-обзорах проектов не советует и не заставляет вас присоединиться и участвовать в них, это добровольное дело каждого. Все топики создаются, поддерживаются и обсуждаются самими пользователями, отслеживать каждый проект на предмет выплат я физически не смогу, если у вас есть достоверная информация об этом проекте как о мошенническом или же прекратившим выплаты или же еще что-то подобное, то пожалуйста сообщите об этом здесь и данный ресурс со всей его составляющей отправится в архив проблемных или же скамнувших.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Хотя и Тихое привидение кричало, и довольно таки не культурно, за что надо бы ему "отсыпать заслуженное", но суть то говорит верно. Этот ресурс - грамотный хайп. Да, грамотный, хотя и стата подкручена. Но все же подумайте сами, компания майнит различные криптовалюты, а ее майнингового центра найти не удается. Серьезная компания выставляла бы его на показ, при том в онлайне. А ту что, ребренд. не более. Да. сбор просто верящих всем подряд.