Обменники на ввод вывод

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем adianon, 25 ноя 2017.

  1. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    При использовании разных счетов, банковских или криптоинвестиций - вы пользуетесь обменниками в качестве третьего лица для ввода и вывода средств, хочу узнать - вы предпочитаете опробованные собой сервисы или же пользуетесь всеми известным сайтом - где выдаётся набор обменников с наиболее выгодным для вас курсом?
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я использую обменники, просто ищю самый выгодный курс и все, а после вывожу на КИВИ.
     
  3. toptygin

    toptygin Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Только справочным мониторингом и пользуюсь, там большой выбор обменников, удобная навигация. Потому что не знаю каких-то универсальных всегда выгодных обменников.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Обменники это хорошо, но где гарантия, что выбранный вами обменник в случае форс-мажорной ситуации вернет обратно деньги. Гарантий никаких, лучше воспользоваться биржей на вебмани и выставить обмен WM по выгодному курсу.
     
  5. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Честно сказать, ни разу не пользовался биржей обменника на Вебмани. Ни как не могу там разобраться. Например, нужно срочно перекинуть с Вебмани на Киви и ничего не получается. Через обменники, которые рекламируют, ничего не получается перевести с Вебамни на другую платежную систему.
     
  6. cosslanse

    cosslanse Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Есть приемщик платежей

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    в нем можно и пополнять и выводить в нужной валюте, сам иногда так делал.