Обучение форекс

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andreytt, 24 янв 2020.

  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Подскажите, на каком обучающем курсе или у какого человека можно научиться торговли на Форекс? Кто хорошо в этом разбирается и готов предоставить свою помощь и консультацию. Можно, конечно, изучить материалы в интернете самостоятельно и с помощью проб и ошибок самому начать зарабатывать, а можно обратиться за помощью и обучение к специалисту и уменьшить количество времени и провалов. И мне нравиться больше второй вариант. Поэтому, у кого есть опыт обучения у опытного человека, поделитесь пожалуйста контактами.
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Главное чтобы этот специалист мошенником в итоге не оказался. В сети полно таких предложений, только толку от них не много. Специалисты молча торгуют и зарабатывают, а не занимаются обучением новичков.
     
  3. Tatyanaa

    Tatyanaa Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Добрый день, я тоже немного интересовалась Форекс, информацию искала на просторах интернета, в том числе и здесь
     
  4. Tatyanaa

    Tatyanaa Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    на сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    доходчиво обьясняют что такое Форекс и какие там есть подводные камни, а так могу сказать что у проверенных и опытных людей в этом деле поучиться было бы большим везением
     
  5. Tatyanaa

    Tatyanaa Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ознакомительных разделов немало, так что буду продолжать изучение