ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ НА SEO

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 12 дек 2018.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской

    Показываю скрины заработков за день. И так каждый день. Обучение платное и лютое.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    В SEO можно качать бабло со своих проектов или продавать услуги продвижения клиентам - я делаю и то и другое.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - это мой сайт по услугам. Но деньги приносит не только он.
    ▫️
    Потенциал у темы достаточно хороший, если вы еще не зарабатывает 100-200 000 р. в месяц. Это не какие-то там заоблачные и рекордные цифры, они вполне достижимы. Я добрался до цифр в 700 000 р, в месяц. Но я - это я. Ты сначала на сотку выйди.
    ▫️
    На фотках я показываю вам свои доходы в день по одному из направлений своего бизнеса на продвижении. Этому вы и можете обучиться.
    ▫️
    Например сегодня за сутки я заработаю примерно 11-12 000, а максимально получалось 16 359 р. в день. В этом месяце получится около 400 000 р.
    ▫️
    Весь этот год я тестировал, обкатывал и готовил свою систему создания сайтов под продвижение и их раскрутку и докопался до очень интересных деталей. Я нашел кое-что, во что неподготовленному человеку и поверить-то сложно будет. Но начав изучать эту тему сейчас вы можете …… вы сможете все, чего сейчас нет, а так хочется.
    ▫️
    Есть 4 программы:
    ▫️
    1️⃣ Продвижение своего сайта с нуля, то есть выбирается ниша, сайт делается и погнали двигаться к заработку
    2️⃣ Можно купить сайт уже с трафиком и сразу начать зарабатывать докрутив его
    3️⃣ Заработок на предоставлении услуг продвижения клиентам
    4️⃣ Продвижение сайта своего бизнеса руками своих сотрудников
    Какую выберешь ты? Обсудим в группе ВК

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме