Очередной прибыльный советник... Грааль или хорошая реклама?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем AlexRom, 13 окт 2017.

  1. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Трейдеры, скорее всего, слышали такую компанию, которая раньше давала уроки мастерства, как Эверест (не сочтите за рекламу). Стратегия, которую давала эта школа, мне не сильно понравилась, я торговал хоть и не с большим процентом но по своей схеме, которая не давала слить депозит. К советникам я всегда относился с недоверием. Но недавно, эта компания, выпустила советник типа грааль, На видео его тестируют и он дает стабильные результаты. Стоит этот советник порядка 40000 рублей.
    Может кто знает или приобретал этот продукт. Поделитесь информацией...
    форекс.jpg
     
  2. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю я этого: если советник прибыльный, зачем его продавать? А если продают, то наверно просто хотят вернуть деньги потраченные на его разработку?
     
  3. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Да у каждого свое мне кажется мнение, но а так если прямо вот советник хороший и дает положительные прогнозы, то как то странно, что его продают, но с другой стороны, за такую сумму можно и так неплохо подзаработать.
     
  4. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Собственные наработки не заменит никакой советник, а если требуются подсказки, их можно найти совершенно бесплатно. Многие грамотные аналитики готовы поделиться своими идеями.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    согласен с вами еслибы советник был прибыльный его бы нипросто никто бы не продовал о нем бы просто никому не расказывали бы а все эти советники граали за 40000 рублей я надеюсь лично я бы не купил хотя есть люди для которых это не деньги
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну конечноже если найдуца пара человек которые купят у него эту книгу то впринципе он уже неплохо на этих людях и заработает вот вам и грааль на форексе и не рискует он и деньги получит за книгу и ответственности никакой не несет
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да это вы абсолютно правильно сказали собственный опыт и наработки ничем не замениш это всегда на первом месте а если возникают вопросы неразрешимые то ютуб знает все а что нет на ютуб то есть в гугле и все абсолютно бесплатно
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ой да там можно и самому создать компанию разрекламировать и всем говорить даю уроки мастерсва беспроигрышная стратегия или еще чтото придумать в этом роде ответственности никакой все равно вы не понесете так что надо думать самому когда вам ктото чтото говорит и советует
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    грааль на форексе есть только один и он находится у того кто этот форекс придумал и создал так что всем остальным кто на форексе торгует достать этот гроаль практически невозможно остается только рисковать удачи вам господа
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    сколько таких советников по форексу уже выходило и все говорят что практически беспроигрышный вариант верить в это нельзя не бывает беспроигрышных вариантов на форексе потому как графики поколебаца вседа могут не в твою пользу
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я вот только одного не могу понять что означает эта картинка почему медведь маскируется под быка или это буйвол все таки на оленя вроде не похож и кто из них кого дурит в конце то концов ну если деньги медведю дают наверно дурит медведь этого финансиста
     
  12. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Собственно ,многое ребята уже сказали -о советниках и "Граалях".Стоит суммировать и довавить -здравый смысл и системный подход к любому делу,плюс настойчивость и практика -вот Вам и "грааль" и "советник" -вместе.