Ольга Бузова запускает собственную криптовалюту

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 6 апр 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Элементарно, в принципе тот же биткоин не чем не обеспечен, его курс зависит исключительно от кол-ва желающих их купить. Так, что есть не нулевая вероятность что это все как МММ и схлопнется.
     
  2. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    Мне интересно почему наше правительство снова позволяет такие махинации мягко говоря не надежные для простых граждан.Интересно ,другое что при наличиии определенного количества денег можно и свою валюту запустить и рынок немного мягко говоря всколебать
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну тут не так давно сказали, что будут вводить оборот крипты в законодательное русло, кстати при чем тут провительство я не понимаю - признаков мошенничества тут нет. Тут скорее что то на подобие игры на бирже (так и представляю в справке 3НДФЛ пункт - заработок на криптовалютах).
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Как стало известно из официальной страницы певицы в Instagram, предварительный этап ICO пройдет с 18.04 по 18.05 этого года. Основной этап ICO стартует сразу после PRE ICO и завершится 16 сентября.

    Одна монета «бузкоин» будет стоит 10 центов. Для покупки монет можно использовать криптовалюты, такие как биткоин, эфир, дэш, монеро и рипл.

    Как бы не критиковали ICO Бузовой, у нее есть свой круг поклонников, которые с радостью купят криптовалюту любимой певицы. Да и в принципе, все к чему касается Бузова превращается в золото (по мнению ее фанатов).
     
  5. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    да я слышала ,что риски при падении крипто валют государство решило взять под свой контроль ,так сказать страхавать вкладчиков от убытков ,вот только интересно с каких финансов дороги починить не могут в бюджете средств не хватка зато вот на такие авантюры находятся
     
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    не кто никогда не будет это страховать, тем более государство. Это все равно что страховать игроков на бирже - а что бы мне не рисковать если все вернут. Это раз. Два - у нас на данный момент у крипты тупо нет никакого юридического статуса - как страховать то чего не существует?
     
  7. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    вот тут уже становится интересно ,риски получается не оправданны это во первых.Во вторых как можно продавать то чего не существует ,если честно напоминает одного предприимчивого мужика который воздух в консервных банках продавал и кстати неплохо поднялся
     
  8. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    и вообще мне если честно не понятно ,это же как надуть мыльный пузырь и думать ,что он не лопнет в ближайшее время,но считаю ,что как и в любой азартной игре стоит вовремя остановится и вывести уже заработанное ,а не ждать большей прибыли ,хотя и это может быть ошибочно например как получилось с доларом
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну доллар хотя бы признанная валюта, а тот же биткоин де юра у нас ничто, его не существует в юридическом поле. А так то да - сродни азартным играм) Вон на соседнем ресурсе пользователь хвастался что купил на несколько лямов биткоинов (по 20 000 баксов тогда) и он тут же за неделю до 6 000 упал)
     
  10. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    да конечно прогореть в таком размере , по мне очень обидно да и мягко говоря весьма накладно .Риски очень велики ,хотя те кто вложились в самом начале за копейки и при максимальном подьеме слили абсолютные победители в этой ситуации, но если честно я про таких почти не слышала
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Те кто в самом начале купил их за копейки продали максимум по сто баксов) Сомневаюсь что кто то ждал так долго) Биткоин тот же вообще не предсказуемая валюта, формально регулятора нет, в отличие от официальных курс скачет не пойми как)