ОМ ТВ считает, что Россию ждёт новая волна гиперинфляции

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 4 июл 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    ОМ ТВ считает, что Россию, в самые ближайшие годы, ждёт новая волна гиперинфляции, и повышение пенсионного возраста это отчаянная попытка её не допустить. Так же оно считает, что у Путина и компании этого всё равно не получится, так как они бездарным управлением практически уничтожили банковскую систему России.

    Настоящая причина повышения пенсионного возраста

     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Вот сейчас бы верить ОмТВ - самый натуральный русофобский канал. У них банально за всю историю существования нет не одной позитивной новости про Россию. Хотя о чем это я - за что уплачено то и вещают) А уж сколько раз их ловили на передергивание фактов и откровенной лжи.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Альтернативную точку зрения знать нужно, и знать её нужно всем, а не только "избранным". Особенно в условиях когда "российские независимые СМИ" так врут, что "Туши свет! Кидай гранату!". Не напомните, например, сколько раз уже, согласно российских СМИ, Путин те же войска из Сирии выводил?!
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Вы путаете выражения "альтернативная точка зрения" и "а давайте ка обосрем все русское и русских" вот ОмТВ это как раз именно откровенно русофобский канал, переплюнул даже Эхо Москвы с их опросами типа "надо было сдать Ленинград"
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И, тем не менее, ОМ ТВ не голословен, именно поэтому я и нахожу время, что бы регулярно его смотреть. Если Вам интересно, я регулярно нахожу время, что бы смотреть новости и НТВ. Здесь как в суде, нужно выслушивать точку зрения не только прокурора, но и адвоката.
     
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну у вас и Навальный не голословен с доказательствами типа "это и так все знают" "ну ээто понятно и так" "эта уточка сказала этой уточке". Причем позиционирует себя как офигенный борец и тд - правда посадил только брата, да школьников на несанкционированные митинги вытаскивать может.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Навальный далеко не голословен, и дворцы Медведева с их внутренним убранством, включая "уточку", это доказательства, а не пустые слова. А вот то, что Медведев называет такие вещи "компотом" как раз пустые слова, и за такие "опровержения" сразу нужно "гнать в три шеи" с поста премьера.
     
  8. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну давайте - покажите мне доказательства его не голословности, это раз. Два медвед и в правительство попал совсем не бедным человеком.
    "27 мая 2008 года Дмитрий Медведев сложил с себя полномочия председателя Совета директоров ОАО «Газпром», ровно через месяц его преемником на этом посту станет Виктор Зубков, который также стал преемником Медведева на посту первого вице-премьера."
    Думаешь не мог себе позволить "дворец"
    А уж про внутреннее убранство я вообще ржал)
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    "Не важно, что было до!!! Пришел в Кремль, распродай всё своё имущество и наживай всё заново" :roflmao:

    Всегда были и будут те, кто много заработал и те, кого это жутко бесит. На этой почве и рождаются всячески оппозиции. Мне абсолютно насрать на дворцы медведя, но мне не насрать, что он до сих пор рулит Правительством.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А дворец с "уточкой" в собственности Медведева?! Не напомните мне на какое юридическое лицо оформлены все эти дворцы?! А заодно уж объясните, если Медведев может объяснить, и юридически обоснованно объяснить, на какие деньги он приобрёл эти дворцы, то зачем их оформлять на "левое" юридическое лицо?!
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну положим на дворцы срать не надо, в том числе и на газпромовские. Он ведь в Кремле и возле кремля не один такой. Прежде всего неплохо бы проверить как там обстоят дела с налогами. А с газпромом вообще интересные дела, продаёт народное по сути достояние и жирует, а народу пенсионный возраст поднимают.
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    пожалуй рискну
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    В смысле - насрёте на дворец или возле? Или узнаете как платят налоги сильные мира сего. Шучу конечно. Есть у нас такое наблюдение - чем богаче, тем жаднее. Вы не представляете, как они уже достали. Хоть бы один начальник цеха делал ремонт в доме за свой счёт, а уж те кто повыше, там и разговора нет.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    И то, и другое :roflmao:
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    По крайней мере станет легче на душе.