Онлайн опросы за деньги - platnijopros.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем изяслав, 27 июн 2017.

  1. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    platniiopros.png
    Платный опрос это опросник, который является филиалом глобал директ ретейлер в РФ. Кроме этого он сотрудничает с исследовательской компанией по изучению рынка СИНТ. После вашей регистрации на ваш счет зачисляется сумма в 10 рублей. Опросы приходят к вам на почту, но есть возможность проходить их и на сайте. Ежедневно, и несколько формально, доступен 10-минутный опрос на сумму в 30 рублей, Вы сможете его пройти, если подходите под критерии, заложенные для ежедневного опроса в день участия в нём. Но на самом деле несколько реже.


    Для прохождения опросов с 14 лет вам надо, что бы родители или опекуны выслали заявление на адрес службы тех/поддержки. Вы получите форму, которую подпишите и вышлете назад.


    Опросы приходят регулярно. Цена за один пройденный опрос колеблется от 30 до 60 рублей. Это у меня, но в зависимости от целевой аудитории, к которой вы принадлежите, опросы могут приходить и с более высокой ценой, и более часто, ведь все индивидуально. Лично мне опросы приходят один два раза в неделю.
    Так же имеется возможность для установки индивидуальной РСС-ленты. Где вам будут приходить быстрее и чаще опросы.


    Деньги, заработанные на опросах можно вывести на WebMoney. Минимальная сумма для вывода 300 рублей.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. gaaldornik

    gaaldornik Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не подскажете, при регистрации на этом сайте, обязательно ли указывать о себе достоверную информацию, или есть некие хитрые нюансы, которые позволили бы повысить количество присылаемых анкет?
     
  3. Сергей

    Сергей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    На опросниках заработать достаточно тяжело. Опросы приходят не так уж и часто, а вознаграждение - 50-150 рублей за один. Даже на телефонные пополнения не всегда хватает.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я на этом опроснике зарегистрировался около полугода назад, пришло опросов 7-10 в большей части я не подошёл даже. В общем трата времени да и только.
     
  5. Spacefox

    Spacefox Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Сейчас большинство опросников не стоят того, чтобы тратить на них своё время, опросы приходят настолько редко, что вы будете набирать минимальную для вывода сумму до глубокой пенсии.
    Есть немногочисленные исключения, но этот опросник к ним не относиться.
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    В общем, насколько я понял мнения выступивших до меня ораторов), ценность опросников в настоящее время лишь в том, что они явились темой данного поста.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Вот тут в самую точку. Хотя я свой путь по заработку в интернете именно с них и начал)
     
  8. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    регистрировался но опросы приходят редко два три в месяц пустая трата времени
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    А я вообще за месяц на этом опроснике заработал 12руб и забросил это дело.
     
  10. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Пытался работать на трёх опросниках и ни с одного за месяц не было даже запроса. Забросил их, так как понял, что это пустое дело.
     
  11. huseyn0086

    huseyn0086 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Объясните мне кто- нибудь, какой смысл в этих опросах. Пару раз хотел вклинится, но все время что-то удерживало. Обязательно ли писать достоверную информацию? В каких целях она затем используется? Спасибо!
     
  12. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Суть опросника - познание потребностей клиента. Допустим опрос проводит магазин электроники, таким образом узнают какую фирму предпочитает народ и какую цену готовы отдать за товар. Тем самым магазин не будет заказывать на реализацию ни кому неизвестную фирму, а также какую ценуставить за товар, что продать его быстрее.
     
  13. Ellina

    Ellina Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Исследовать настроения в обществе, тенденции, потребительское поведение отдельных категорий граждан и т.д. Бывают опросы про политику, социалку, ЖКХ, но чаще потребительские - про товары, бренды, предпочтения. Нужно все это для статистики.

    Насчет достоверности - главное, чтобы ваши ответы выглядели достоверно и были последовательны, т.е. если указываете, что доход высокий, а потом что не хватает даже на продукты, или путаетесь в собственном возрасте - это непоследовательность, такое отсеивают. А проверять, какой марки на вас надеты штаны и какой бритвой вы бреетесь, конечно же, никто не будет. После заполнения некоторого количества опросов многие просекают фишку и начинают выбирать "нужные" ответы, которые позволяют пройти опрос до конца. Например, опрос про элитную недвижку: как думаете, у кого больше шансов его пройти - у студента с доходом 3 тыс. руб. или у предпринимателя с доходом 300 тыс.? Или опрос от табачной компании, а вы укажете, что не курите - не пройдете отборочный однозначно.

    Я на Платном опросе с 2010 года, уже наловчилась проходить отборочные, но великих денег там, конечно, нет - так, на телефон бросить.
     
  14. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ловкость рук и никакого мошенничества. Хорошее подтверждение, как можно зарабатывать на платных опросах.
     
  15. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывать на платных опросах - пустая трата времени. Опросов мало, тогда смысл там вообще регистрироваться? Я не вижу смысла. Или все таки есть, ознакомьте меня.