Онлайн опросы за деньги - platnijopros.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем изяслав, 27 июн 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Платный опрос очень популярен в России, для пользователей из других стран СНГ опросы приходят редко, из минусов также можно отметить очень высокую минималку для вывода.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Платный опрос, интернет опрос, Мборг и всё вроде. Но не где я минималки даже не набрал за год, да данные почти все честные)
     
  3. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Очень придирчивые опросы.. Придирчиво и очень строго.. Нужно логически продвигаться шаг за шагом.. Новичку много не заработаешь тут.. Придется опять же упарываться на эти опросы, чтобы вам присылали еще больше опросов.. Вообщем, для умных людей - это хороший карманный заработок..)WC_Reading_Boy65
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Да какой там хороший заработок, мне раньше приходили опросы, за больше чем пол года насобирал минималку на вывод, да опросы там бывают с хорошей ценой и 30 и 50 рублей, но часто бывало, вы нам не подходите по тем или иным параметрам.
     
  5. stopper333

    stopper333 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    уже давно в нем регистрировался, но пока даже минималку не насобирал! Постоянно в опросе пишет, что или не подхожу или людей набрано! пустая трата времени!!!
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Полностью с вами соглашусь, сдулся этот проект, может кому-то и приходят регулярно опросы, но я уже давно не получал опросов от этого проекта, сейчас работаю только с опинион, но заработок на опросах небольшой.
     
  7. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Знаете если бы все в этой сфере так просто было... Там бы залипали все. Но все же если мы обсуждаем заработок на этом, то нужно подметить: Этот процесс занимает больше времени. И вот лично мне не удобно то, что я живу в Украине и не могу например оформить WenMoney, а большинство опросников работают именно с этой платежной системой.
     
  8. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я вообще на нем ничего не заработала, впрочем как и на других сайтах опросах. Ни одного опроса до конца не прошла, думала, что это вообще не реально, а оказывается люди как-то проходят. Оказывается, так надо нечестно отвечать, чтобы был результат.