Опросы за деньги на Анкетка - anketka.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем CallMeSawyer, 10 июн 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да это и не заработок даже, а так время убить планктону на работе) Косынка и то толку больше правда принесёт)
     
  2. LaGuerra13

    LaGuerra13 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Все обиралась зарегистрироваться, не сколько из-за денег, сколько из любопытства. А вообще, интересно, вроде как влияешь на производителей. Они твое мнение учитывают, дорабатывают товары. (или это только иллюзия?)
     
  3. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Заработать практически невозможно.Лично у меня сил не хватило.Опросов мало,хотите потратить время...вперед
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь к выступившим ранее товарищам). Перефразируя Николая Озерова: "Такой заработок нам не нужен".
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я тоже сначала думала что сайт очень хороший, можно подзаработать немного. Но за четыре месяца мне пришло приглашение пройти только два опроса, не знаю как там можно собрать денег чтобы хватило оформить вывод. Расскажите кто знает.
     
  6. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    А ведь кто то еще ведётся на это.я лично уже давно не риагирую на почту о наличии опросов..поначалу тоже думал подработать.вот интересно,есть хоть один сайт без минималки?чтобы прошёл опрос и сразу на кошелёк вывел?кто знает,подскажите..
     
  7. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Все понимают, и все равно продолжают региться на опросниках, любители легкого заработка никогда не переведутся. На таких и расчет. Не верьте, опросники ерунда, легких денег не бывает.
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я набирал минималку 7 месяцев, если не успел во время прочитать почту - опрос окончен. И опять неделю, а то и месяц ждёшь опрос хотя бы за 25 рублей.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Как вам терпения хватило?) Я забросил все эти опросники к чёртовой бабушке. Ждать эти опросы да ещё и не подходишь...
     
  10. Анна555

    Анна555 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Зарегистрировалась на нескольких опросниках.Часть сразу от сеяла.Оставила только активные(чаше всего присылали опросы).Дальше больше.Проходишь половину опроса и тебе пишут:-Извините вы не подошли. Я затратила 7-10 минут просто так.Забросила их,не благодарное потеря времени.
     
  11. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Опросник как опросник в принципе, только минималка у них ну очень большая) Пропадает мотивация дальше отвечать на опросники, пока уж те деньги насобираешь, чтобы вывести)
     
  12. Ellina

    Ellina Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Два раза набирала минималку, получала деньги почтовым переводом (и это в век цифровых технологий и платежных систем!), а третью минималку не наберу никак(( 800 руб. болтается и опросы перестали приходить вообще, за год ни одного. Где-то читала на уровне слухов, что проект по-тихому закрылся.
     
  13. Владислав

    Владислав Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Долго делаешь задания эти,та еще 1000 рублей минималка полный бред
     
  14. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Разочаровывает, что в проекте для россиян только вывод на телефон и Контакт - весьма неудобная штука, из-за тысячи рублей надо ещё найти офис банка, где обрабатывают такие переводы, да и там возможны сюрпризы. Я отношусь к Анкетке философски: пусть капает потихоньку, за год как правило всё же набирается.
     
  15. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Опросники - это очень нудное занятие. Быстрее на этом сайте заработаешь на профитах 1000 рублей, чем на этом сайте..) Так что не парьтесь и не тратьте времени на этот сайт.. Копить этот косарь вы будете просто очень и очень долго. Лучше пойти на нормальную работу.)Dig_Snow55r5