Основательница интернет - магазина wildberries стала второй в России женщиной - миллиардером

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Dima80, 22 фев 2019.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь верно, по моему есть такие услуги, люди предлагают помощь в осуществлении прививок. Но ведь интересно самому это сделать. По большому счёту, когда смотришь, как это делают в ютубе, то вроде ничего сложного нет. Да и что собственно мы теряем, если прививка не удастся?
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно имеется, раз цены ниже. Где - то они же берут продукцию.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Ничего не теряем. Тем более, что если с первого раза не получится - получится со второго или третьего.
     
  4. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Раньше на рынке выставлялся, потом в интернет переехал, но основная масса клиентов не пользуются интернетом, поэтому приходится в основном, как и прежде, через газеты и журналы. Но всё это сезонное, весна и осень, поэтому пытаюсь найти что-то более продолжительное, вспомнил даже своё детское хобби - филателию.
     
  5. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Я как раз специально написал это, каталог свежий этого года, война войной, а люди работают, не пойту только где точно в с.Опытном или где-то под г.Бахмут. Поискал нашёл где они выставляют свой товар

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Значит, у них есть покупатели. Наверное, с разных регионов Украины едут. А, может и из соседних регионов России, вроде Белгородской или Ростовской области. Думаю, что там саженцы дешевле, чем в России.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, имеется. Это я не очень удачно выразился. Как то приехали в этот магазин, там как раз не было засолочных огурцов, так продавщица упоминала, что в теплицах с утра будут собирать и к обеду подвезут, дескать подъезжайте завтра к обеду. Там и рассаду можно купить, интересный магазинчик. Но почему то не так популярен как покупки на рынке. Может потому, что там больше выбор, но там и толкотни больше.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    У нас, в области, в посёлке Воротынск, на заводе керамических изделий есть теплицы. Покупали там огурцы при оказии. Прямо в теплице - работники рвали и складывали в пакеты. Очень удобно. Но это, если есть пропуск. Возможно, что они и на рынке торгуют.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну кроме времени конечно, но с другой стороны приобретаем опыт, навыки и опыт. Как говорится знания бесценны. А те несколько веточек, так ещё нарежем. Но опять таки совсем не обязательно упираться так в эти прививки, было бы место, купить готовые саженцы и будет у вас отличный сад. Тогда уже можно заработать на продаже излишков.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Меня смутило название населённого пункта, там под Донецком в самом пекле тоже есть село или посёлок Опытное. Прошёл по вашей ссылке, так там ведь адрес имеется г. Бахмут, там вроде как войны сейчас нет, так что вполне могут и работать. Я даже карту Гугл развернул, есть там такой вроде как посёлок.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Сравнить цены легко, для этого и существует интернет. Я сильно удивлён, если в этом опытном питомнике под Бахмутом саженцы яблони 75 гр, то в садовом центре в Ростове от 3000 до 4500 рублей, фактически примерно раз в десять дешевле. Вот только можно ли перевезти через границу.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    С таким наваром вполне можно и провезти. Это же не оружие или наркотики, а вполне мирный товар. Не думаю, что кто - то запрещает провозить саженцы.
     
  13. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Бахмут - это бывший Артёмовск (декоммунизировали) войны там нет, потому работают. С той стороны в Донецке тоже работают, как там с саженцами не знаю, а интернет магазины с семенами от донецкого селекционера есть один для Украины, второй для России, Счастливый сад называется.
     
  14. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Вообще по Украине это не самые дешёвые цены, можно и дешевле найти, да и уровень жизни здесь намного меньше. Самое интересное, что цены на саженцы в последнее время не растут, спрос упал, то что я, примеру, продавал в 2010 г за 130-150 гр, теперь тоже самое за 85 гр трудно продать. Перевезти через границу можно, если будут документы на въезд.
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Сделали же 2 сайта и работают. Обходят все эти проблемы. Главное, чтобы упоротые на всю голову националисты об этом не узнали - а то начнётся.
     
    • Не нравится Не нравится x 1