Осторожно мошеники! Как купить настоящие токены Gram

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем zarobotok2, 30 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    ICO Telegram: как не стать жертвой мошенников и как купить настоящие токены Gram
    Еще с момента появления слухов о том, что Дуров запустит ICO Telegram, начали появляться сайты, имитирующие продажу токенов GRAM. К самому мессенджеру или его создателю эти сайты не имеют отношения, просто мошенники зарабатывают на доверчивых инвесторах. В этой статье мы рассмотрим почему вокруг токена Gram такой ажиотаж, а также как не стать жертвой фиктивного ICO Telegram и где можно будет купить токены блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) абсолютно безопасно.

    Почему вокруг ICO Telegram ажиотаж
    Подавляющее большинство ICO сейчас – это скам-проекты, за которыми нет ни работающего программного обеспечения, ни команды. Есть только не всегда интересная идея и огромное желание продать бесполезные токены и скрыться с деньгами. На этом фоне ажиотаж вызывает любое ICO, запланированное уже известной крупной компанией (как например было с Kodak).

    ICO Telegram среди токенсейлов ноунейм компаний отличается:

    • наличием популярного готового продукта, который берется за основу будущей блокчейн-платформы. Мессенджер Телеграм на данный момент является лучшим и самым востребованным в мире.
    • Павел и Николай Дуровы + команда лучших программистов говорят о том, что проект будет успешно запущен. Такой звездной команды на данный момент нет ни за одним другим проектом.
    • Количество пользователей Telegram уже превысило 200 миллионов. При этом среди пользователей Телеграма большое количество связанных с криптовалютой. В Телеграме большое количество крипто-каналов, ботов для работы с криптов, у любой крипто-компании обязательно есть свой канал в мессенджере.
    Сам токен GRAM будет применяться для расчетов на платформе между пользователями, оплаты услуг и товаров, переводов, сервисов, работы ботов с биржами. Планируется, что на платформе TON можно будет создавать свои токены и запускать ICO.

    Мошенники наживаются на ICO Telegram
    Главное, что надо знать, чтобы не попасться на удочку аферистов – пока публичная продажа токенов GRAM не предусмотрена, а сам токен скорее всего появится только в конце 2018 года. Поэтому любые предложения, полученные Вами на почту или увиденные в интернете – это мошенничество. Если Вы, конечно, не крупный инвестор, готовый вложить более 20 млн. долларов в токены Телеграма.

    Причем помимо самих лэндингов, на которых можно «купить» токены, теперь начали появляться сайты и группы в социальных сетях, где предприимчивые жулики собирают деньги инвесторов, чтобы совместно набрать 20 миллионов долларов и принять участие в закрытой предпродаже. Такие группы нацелены на отъем средств у тех доверчивых граждан, которые знают о пороге в 20 млн. долларов и не спешат отдавать деньги на обычных псевдо-сайтах ICO.

    На самом же деле, даже среди настоящих инвесторов, проходящих минимальный порог инвестиций, идет жесткий кастинг. Во-первых, при закрытых продажах набирается требуемая для запуска платформы TON сумма и поэтому открытая продажа не требуется. Во-вторых, закрытая продажа используется для фильтрации и отказа в инвестировании неугодным инвесторам, что не возможно при открытой продаже. Например, Телеграм уже запретил покупку токенов любым лицам и компаниям, засветившимся в списках санкций США. В-третьих, для участия в Pre-ICO представители Телеграма сами связывались с компаниями-инвесторами, работающими в IT-секторе. То-есть никакие группы вконтакте не смогут принять участие в закрытом Pre-ICO, даже если соберут со всех участников 20 миллионов долларов.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме