Отличнейший сайт Profitcentr

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Альчик), 31 окт 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Альчик)

    Альчик) Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с отличным сайтом Profitcentr. Данный ресурс работает давно с 2009 года и порекомендовал себя с самой хорошей стороны. Там вы найдете любой заработок по своему вкусу: письма, тесты, серфинг, задания, ютюб и вк. Для рекламодателей есть хороший функционал для работы, например оплата отчета после отказа или доработки задания и многое другое. Хочу сказать, что выплаты там автоматические, денюжка приходит мгновенно на любой кошелек (ЯД, вебмани, payeer, перфект мани, киви). Минимальная сумма выплат- от 2 копеек.
    Работает отличная команда модераторов, приветливая служба поддержки, которая практически молниеносно отвечает на вопросы пользователей. Есть чат с музыкой.
    Сайт развивается с каждым днем и только радует нас новым функционалом, которого нет ни на одном из других буксов.
    Я являюсь модератором данного проекта и приглашаю всех желающих в свою команду!It_Is _Me_girl3
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2017
  2. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Cайт Profitcentr надежный и в нем можно не плохо заработать я уже проверил.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    По заданиям в последнее время просел он ощутимо. А так - да - старый, надежный, платящий.
     
  4. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Действительно очень хороший сайт. При желании заработать, очень много возможностей. Выплаты проходят регулярно.
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Данный сайт уже обсуждается на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.