Отвязалась карта от вебмани

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем ragroman, 21 май 2017.

  1. ragroman

    ragroman Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Отвязалась карта от вебмани и как не пробовал теперь старый вариант не проходит. По новому не привязывается, есть только вариант прямого перевода с большой комиссией. В чем там может быть проблема и как вывести на банковский счет без непонятных подтверждений енума какого то?
     
  2. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Так вроде давно уже все поотвязывали? У меня уже с пол-года не работает прямой вывод на карточку бывшую в привязке, только через заявку на внутреннем чейндже, зато на любую карту. Но да, комиссия есть.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Есть просто супер удобный способ вывода на телефон. Я вот на мегафон скидываю, там карточку бесплатно получил и теперь могу обналичивать деньги с телефона, без каких либо процентов и комиссий. Очень удобно.
     
  4. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Действительно удобный способ. Мегафонную симку что ли купить? А на МТС есть комиссия при выводе через "Легкий платеж". И честно сказать, у меня не получилось.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Вы скорее всего не верефицировались с помощью паспорта. Там надо скрины закинуть. Мегафоновская у меня только на мтс не пробовал. Комиссия небольшая снимается, но не сравнить с другими способами.
     
  6. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Любая транзакция на вебмани должна быть подтверждена или при помощи смс кода, или E-num - код формируется на смартфоне или планшете. Способы можешь выбрать по желанию, покопайся в настройках. На счет карточки, сделай перепривязку, что бы без ожидания закинь с карты на WM минимальную сумму.
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В Украине помимо вывода денежных средств на банковские карты можно использовать систему денежных переводов Ощадбанка "швыдка готивочка" и welsend Укргазбанка. При таких переводах взымается комиссия вебмани 0,8% и 1% банковские услуги. Срок зачисления 2-3 рабочих дня.