Отзовик - сайт для написания отзывов - otzovik.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 21 июн 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, уже почти 300, вот-вот «добью» первую сотню на вывод. А цены за отзывы разные, от 5 рублей, до 30 копеек. По какими критериям начисляются бонусы до сих пор не понял.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Это точно, и будет намного надёжнее. Так как заработок на отзывах не постоянный, его же перестанут смотреть когда он морально устареет, это постоянно писать новые...
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я то пишу, в основном на книги, и не, скажем так, на макулатуру, не знаю, но по идее настоящим книгам никогда не грозит устареть.
     
  4. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я именно так и попала на него, - ища отзывы на то, что собиралась приобрести. А когда поняла, что делясь собственными впечатлениями о своих покупках, можно заработать, стала писать. Конечно, это не приносит особого дохода, но порой удаётся кинуть неск-ко сотен на счёт телефона или оплатить интеренет. Да ещё и в "обсуждениях" под отзывом получить много полезных советов от таких же покупателей, как я.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, есть ведь и ещё одна деталь, есть ведь и задания на "Отзовике". За одно, полученное на "Адвего", мне, кстати, заплатили 175 рублей.
     
  6. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Отзывы оплачиваются только при включении товара или сайта в раздел оплачиваемые. Если Вы пишите отзыв на товар, то здесь все проще - в случае отсутствия товара в каталоге его можно добавить. Сложнее с сайтами и фирмами - если они не включены в раздел оплачиваемых - Вы ничего не получите. Вывод: товар должен быть интересным, новым но не слишком распространенным.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не работаю на этом буксе считаю что один из худших проектов, чтобы заработать на минимальную сумму для вывода понадобится очень много времени, за отзывы платят копейки.
     
  8. accountant

    accountant Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Достаточно часто захожу на сайт для поиска информации и мнений людей об интересующих вещах. Проект нравиться. Самой не трудно тоже чем нибудь делиться. Вот только не могу понять, стоит ли начинать работать? Есть свободное время. Почему бы не использовать его для минимального заработка? Или же есть какие то другие проекты? Подскажите пожалуйста.
     
  9. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Чтобы заработать достойные деньги нужно в день писать по 10-15 отзывов на действительно популярные вещи. Через пару месяцев ваши отзывы принесут Вам скромные дивиденды. Можно попытаться набрать рефералов, но прибыль от них будет также весьма скромной. Основной плюс Отзовика в том, что он платит за просмотры и если угадать действительно популярный товар - шанс немного заработать есть.
     
  10. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Пассивный заработок. Я написал около 400 отзывов и в день капает примерно 15-20 рублей. Один нюанс, надо в месяц писать минимум 1 отзыв, а то оплаты не будет.
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Еклмн да за 400 хороших отзывов даже по 10 рублей вы получите 4000 рублей, на буксах это вполне реально сделать. Мне бы просто лень было этим заниматься. Жалко своего времени.
     
  12. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, пожалуйста, буксы на которых можно сделать 4000 за один месяц. Вы немного лукавите, без активных рефералов на буксах выхлоп будет в 10 раз меньше. Просто на буксах не требуется думать, а только кликать.
     
  13. Артур

    Артур Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Написание отзывов конечно не плохой заработок для новичка.Но сейчас самая тема это буксы.Как многие сейчас говорять "буксы умирают",но это не так,это лишь затишье перед бурей.Сейчас,пока многие люди только начинают свою карьеру в интернете надо их направить на заработок на буках.Общаться создавать свою команду,покупать,и приглашать реффералов.Тем самым увеличивая свой доход.
     
  14. Rintol911

    Rintol911 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вопрос , сайт как букс на примере , задают задания зайти на сайт и оставить отзыв ... или как это происходит ?!
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я ещё, пока, не разочаровался, пишу потихоньку, но именно пишу потихоньку.

    Я понял, что на "Отзовике" очень неэффективная реферальная система, и склонен делать ставку на пассивный доход, смирившись с тем, что приличным он станет, в лучшем случае, через несколько лет.

    Ну, это ещё ничего, я написал 111 отзывов, в день капает 30-7о копеек. 500 - 600 рублей в месяц пассивного дохода, для интернет-фриланса сейчас очень неплохо.

    Мне бонус за отзыв составлял от 30 копеек, до 4 рублей. И это хорошо, на Айри средний бонус 50 копеек, и те платят только по инициативе администрации и далеко не за каждый отзыв.