Отзовик - сайт для написания отзывов - otzovik.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 21 июн 2017.

  1. Serge

    Serge Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Из личного небольшого опыта, надеюсь инфа поможет сориентироваться. У меня за полтора месяца 4 отзыва на ресурсе otzovik. Больше всего бонус за описание электроники (>16 руб. за отзыв максимум), и плата за просмотры тоже выше, даже если это описание снятой с производства модели (>13 коп. просмотр). Платят за просмотры длительностью более 15 минут и, конечно, с оригинальных IP. Если отзыв маленький, то соответственно и стоит почти ноль. Но у меня все более 5,000 символов и с настоящими фото (>5 на отзыв). Если отзыв содержит оригинальную востребованную инфу, то с течением времени трафик увеличивается.
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Мышиная возня какая-то этот Отзовик. Или, скорее, любовь с презервативом - движение есть - прогресса нет).
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я исхожу из того, во сяком случае, пока, что там нельзя рассчитывать на быстрые доходы, это всё же сайт направленный на создание пассивного дохода.
     
  4. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я тоже работала не только на Отзовике, но тот сайт проработал четыре месяца, я успела с него вывести около 1300 рублей. Я считаю это очень хорошая сумма.
     
  5. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    А смысл тратить время, чтобы за год срубить там соточку другую? Если только параллельно чему-то, то да. Например человеку скучно жить и он , приходя вечером с работы, ни готовит, ни убирает в квартире, не купается по часу и еще и спать не хочет, хотя ему завтра на работу, тогда да - можно хоть полночи описывать свои впечатления по поводу новой зубной пасты, ручки, книжки, фильма... А фильм то есть время посмотреть?
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я туда пишу 2-3 раза в месяц, уже опубликовано 129 отзывов. Сейчас получается от 30 копеек до 1 рубля в день. Если через несколько лет будет получатся несколько сотен рублей в месяц мне они тоже не помешают. В целом "Отзовик" у меня не отнимает и часа в месяц. Но деньги то, таки, капают, и капли, скажем так, потихоньку наполняются.
     
  7. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Отличный сайт для написания отзывов и главное каждый формулирует по разному свое мнение.
     
  8. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Пришла похвастаться вывела первую минимальную выплату. Сейчас продолжаю работать с сайтом. Делаю вывод: если честно писать, то бан вам не грозит.
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    У меня сумма за просмотры упали на 2 копейки, некоторые отзывы стоили 8 коп за просмотр, а теперь 6коп. В тех поддержке написали, смотри правила, а там про падение стоимости не указано.
     
  10. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт неплохой,но нужно постоянно что то фотографировать,иметь те вещи о которых пишешь.Иначе не будешь знать достоинства и недостатки.
     
  11. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Все достоинства и не достатки можно узнать в интернете, а также на том же самом отзовике из отзывов других.
     
  12. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Перечитайте все страницы раздела "помощь". Точно помню что есть там такие строки в которых написано о падении стоимости просмотра отзыва.
     
  13. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Хороший способ заработка в интернете. Получать деньги за отзывы, которыми и так хочется поделиться. Тут главным критерием будет искренность и правдивость при написание отзыва. Человек который будет читать Ваш отзыв, должен получить от него пользу.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А вот меня сегодня, вернее, уже вчера "Отзовик" огорчил, забраковал очередной мой отзыв на книгу, по обычной причине - нельзя раскрывать в отзыве ключевые моменты сюжета. Не первый раз это уже у меня, и, вроде, привык, да и перепишу потом, но всё равно неприятно.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вчера отредактировал отзыв, опубликовали. Всё таки огорчайся, не огорчайся, а самое главное - работать надо. Простая истина, а забывается на каждом шагу.