Отзовик - сайт для написания отзывов - otzovik.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 21 июн 2017.

  1. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    А какое у вас сейчас количество отзывов? И есть ли отзывы которые у вас отзывы которые вы написали, но в графе Прибыль и Показы стоит звездочка? И было ли у вас так, что такой отзыв стал вам приносить доход?
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    И какие же сайты? Отзовик он старый и работает на 100 процентов и проблем с выводом нет.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Опубликованных отзывов у меня сейчас 119.

    Есть, конечно, я не брезгую заказными отзывами, а их, как правило, уже слишком много.

    Боюсь, что нет. Только гонорар на бирже.

    Боюсь, "Отзовик" платит дороже всех, и, самое главное, он действительно платит.
     
  4. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Модераторы там строгие
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, это да, отзывы отклоняют очень часто, но я уже привык. Кроме того, честно говоря, я не брезгую заказными отзывами, заданий таких, на биржах копирайта, довольно много, а за них платят неплохо, помню, однажды, заплатили 173 рубля.
     
  6. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Первые двести рублей с этого сайта я вывел в ноябре 2014-го года, а с тех пор получил чуть больше двенадцати тысяч рублей. Конечно, мог бы и больше, но в последнее время пишу раз в месяц, чтобы сохранялся пассивный доход. К тому же, всё мои отзывы правдивые. Один раз писал по заказу, но и в том случае всё было по-настоящему. И всё обязательно сопровождаю своими фотографиями. Без картинок было лишь несколько заметок в самом начале работы на Отзовике.
     
  7. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А я как раз именно эту тему игнорирую почти полностью. Буквально пару-тройку раз что-то написал о каких-то фильмах, но и то было случайностью. А чужие отзывы на эту тему даже не открываю - удаляю ещё в списке. Но друзья не обижаются ;-)
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Нее, меня на этот ресурс вообще не загонишь, это первый сайт который я решила прогуглить на отзывы, и только затем начать там работу. Хорошо что я прочла что платят там за прочитанные отзывы, при этом накрутка тут не прокатит, нужны уникальные просмотры. При этом гарантии что система работает исправно и действительно там можно реально заработать а не столько сколько администрации велено нет. Поэтому, даже раз в год писать там точно не буду, это все мартышкин труд.
     
  9. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вы же любите изучать скриншоты? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? ?
    Давайте посмотрим ещё на один. Замечу, у меня всего лишь шестьсот отзывов.

    [​IMG]
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня получилось, что у Вас выходит 350-400 рублей в месяц. Я, конечно, о таком и не мечтаю, я зарегистрировался на Отзовике 16 дек. 2016, у меня там 125 опубликованных отзывов, и вывел я оттуда 399.77 руб. То есть, у меня получается, около 25 рублей в месяц. Но, наглядно видно, что мне есть к чему стремится.
     
  11. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Работаю на QComment, много заданий на "Отзовик" на написание отзывов. Вроде пишу не рекламные тексты, а все равно отклоняют или банят, уже три аккаунта в пролете. Подскажите, как быть и где берете фото на отзывы, если в сети, то как они проходят модерацию!?
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Чужие фото вообще лучше не использовать, "чревато боком". У меня чуть не заблокировали аккаунт, из-за того, что я своё же фото, с отзыва на Отзовике, опубликовал и на Айри. Я удалил фото, и объяснил, что оно тоже моё, меня простили, но предупредили, что фото не должно быть дублированным.
    Конечно, думаю, это перебор, это, например, тоже самое, что писатель будет обязан продавать электронную версию своей книги, только в одном магазине электронной книги, но куда денешься...
     
  13. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Так все-таки, как правильно там писать отзывы, чтобы их пропускали и не банили аккаунт? Где берете фото на отзыв? Может скрывать IP?
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я пишу, как правило, отзывы на книги, благо я, в мои пятьдесят один год, уже прочёл их тысяч десять, а туда фото вставить затруднительно, поэтому я их и не вставляю. Если всё же вставляю, то только своё личное. Если пишу заказной отзыв, то фото мне присылает заказчик, понятно, тоже эксклюзивное.
     
  15. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    на ВоркЗиле не работаете?