Отзовик - сайт для написания отзывов - otzovik.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 21 июн 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нет, и, боюсь, первый раз слышу, что это такое. Сейчас я убегаю, и так уже засиделся на форуме, но расскажите, что это, думаю, позже отвечу. Я интересуюсь ресурсами для заработка, я всего год, как занялся фрилансом в интернете.
     
  2. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Work-Zilla сервис для удаленной работы, здесь как раз разного рода задания для фрилансеров, от написания текстов до создания сайтов, лендингов, банеров и многого другого. Но подписка платная, 400 руб. на 3 месяца. Я сам совсем недавно зашел туда, оплатил подписку и боюсь, многие работы мне пока не по силам, не сталкивался раньше, и смотрю без рейтинга получить работу не так уж просто. Буду стараться, суммы там хорошие.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Понял. Спасибо!
    Думаю, Вы зря оплатили подписку, я даже не знал, что есть ресурсы для заработка с платной подпиской. Даже если это не лохотрон, зачем платить, и аж 400 рублей, когда есть масса ресурсов где работай себя бесплатно.
     
  4. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    да, я уже понял, поздно правда, просто не знал о других ресурсах, вчера зашел на Адвего, попробую себя там. Вчера посмотрел, есть над чем поработать. Вы где еще работаете, если не секрет?
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Из бирж тоже только на Адвего. Я сейчас активно развиваю свои каналы на Ютубе

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и на Флиибу flii.by/orin777/files/ и времени для другой работы почти не остаётся. Я и на Адвего, в основном, работаю потому, что через неё веду личный блог "Ефремовские чтения" в журнале фантастики и фэнтези "Странники" stranniky.ru/topics/zhurnal/efremovskie-chtenija/
     
  6. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    я подписался на ваш канал
    :)
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Почитал информацию об этом сайте, хотел бы узнать на данное время этот сайт приносит деньги?Может кто выводил деньги с него? И стоит сейчас на нём работать? В интернете пишут, что админы сайта ищат постоянно разные причины, что бы не платить!!!
     
  8. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я раза три всего лишь минималку вывела, но аккаунту уже более трех лет, как мне помнится. Но если признаться честно, то могу сказать, что работаю я на нем вяло. Всего лишь около 150 отзывов за все время. Просто мотивация очень слабая для работы на этом сайте.
     
  9. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Otzovik это гигант среди не многочисленных подобных сайтов.Знаю там есть люди которые ну прям по "серьёзному" работают и даже что то зарабатывают)Как понимаю там главное заинтересоваться и как говорится "поймать волну" и делишки пойдут,ну конечно надо иметь определённый талант и естественно хотя бы поверхностные знания выбранных областях для написания отзывов.Меня что то пока там не зацепило,захожу изредка чтобы почитать чужие мнения об интересующем меня вопросе.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я выводил минималку четыре раза, и я там полтора года. Особого вдохновения он у меня не вызывает, к тому же, уже сказал, часто модерация по фильмам и книгам, на мой взгляд, бывает слишком строгой. Уходить, впрочем, тоже не собираюсь.
     
  11. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Я знаю. Если вы будете продолжать писать только о книгах и о фильмах, то он останется таким же. Ноуты, смартфоны (только новые), туризм, музеи, театры, аптеки, геморрой - надо разнообразить и народ потянется. Обязательное условие для того, чтобы зарабатывать именно на этом сайте - участие в игре "ты - мне, я - тебе". Более подробно узнаете у самих участников из тех, кто зареган.
     
  12. Meggido

    Meggido Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Получена выплата с сайта Отзовик на WME кошелек (с недавнего времени Отзовик все также начисляет в рублях, но выплачивает теперь в евро):

    [​IMG]