Отзовики. Кто работал? Ваше мнение

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 16 июн 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Кто и что думает об отзовиках. Я уже полгода работаю на "Отзовике", 200 рублей уже вывел, но это, пока, всё. На "Айрекоменде" ситуация ещё "интереснее". На "Отзовике" у меня уже больше 100 отзывов, на "Айрекоменде" больше 60-и. Сколько их нужно написать, что бы иметь хотя бы сотню рублей в месяц?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Отзовики - очень сомнительный способ заработка. По сути, то что пропускают модераторы - это целая подробная статья большого объема с кучей фотографий, а оплата как на буксах
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    То же всё вернее склоняюсь к такому мнению. Но, с другой стороны, уже прилично написал, бросать теперь аккаунты, что бы их через месяц удалили тоже как-то не хочется.
     
  4. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    На tutux сижу года три. Раз в год набирается минималка в сумме 300 рублей. Все зависит от того, как востребовано читают твое мнение. Особено иногда эпатаж о фильмах неплохо набирает. Но это правда пока дублей не появляется, тут же народ штампует что-то похожее... Ну и заработком не задавался особо на этом ресурсе. Пишу о том что самому интересно. Порой совсем неинтересно это людям... но все же.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я на нём просидел пару месяцев, потом меня заблокировали, дескать, за плагиат, где они нашли у меня плагиат не знаю. Посмотрел отзывы, многие пишут, что это лохотрон. Похоже на правду.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Что-то у меня на "Отзовике" отклонили уже пару отзывов подряд, дескать, это не отзывы, а описания. Начал уже впадать в смертный грех - уныние, но сегодня очередной отзыв, вроде, опубликовали. Надеюсь, уже после публикации не отклонят, такое тоже там бывает.
     
  7. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Конкретно сайт "Отзовик", это не способ заработка, а контент для получения нужной информации о товаре. Там предлагают денежные средства за написание отзывов и у меня такие отзывы были у самого. Но сумма очень не значительная, скорее просто рекламный шаг. Да и сколько нужно написать отзывов, чтобы что то приличное получать, тут и идей не хватит и товаров, а если плохо напишешь, то тут же отклоняют.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я пишу в основном о книгах, а их я прочёл много, я книголюб, и отзывов написать могу много. Вопрос сколько нужно их написать, что бы выйти на пассивный доход хотя бы в 100 р. в месяц.
     
  9. Volkova

    Volkova Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, оплата на отзовиках это не заработок, а скорее приятный бонус и дополнительный стимул для тех, кто и так любит писать обзоры. Я раньше делала обзоры в своем дневнике, сейчас перебралась на отзовики. Капают копейки, а времени на обзор уходит уйма. Неплохое хобби для декретных мамочек, но никак не пассивный доход.
     
  10. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да уже эту тему обсосали и обкашляли. Сколько можно одно и то же говорить? Кстати, такая тема уже есть. так что думаю админ тему закроет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Попробуй биржу контента Advego.ru, думаю для начала с твоим опытом 3-5$ в день заработаешь. Масса разнообразных заданий, много обучающего материала, постепенно станешь брать более сложные, а следовательно и выше оплачиваемые задания.
     
  12. Leha

    Leha Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  13. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я лично считаю, что на отзовике особо не заработаешь. Печатаешь много, а получаешь копейки,, я бы вам посоветовала сменить место подработки онлайн, есть много сайтов где можно заработать на много больше и те же 100 рублей только на комментариях вы можете заработать за день.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, есть ещё одна деталь, на написание отзывов на отзовики есть заказы на «Адвего», для тех, у кого приличные аккаунты. Я вот недавно одно выполнил, и получил за это 174 рубля.
     
  15. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я тоже пыталась подзаработать на отзовике. Минималка на вывод 200 рублей и при этом оплата за отзывы слишком низкая. Написала отзывов рублей на 40 и бросила этот сайт.