Отзовики. Кто работал? Ваше мнение

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 16 июн 2017.

  1. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Написал пока всего один отзыв, а минималка на вывод 200 рублей. Ориентируясь на слишком нехорошие отзывы многих пользователей об этом сайте, думаю воздержаться от его использования.
     
  2. Артур

    Артур Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Отзовики мне не очень нравятся,отзывы писать долго,а платят не очень.Лучше зарабатывать на буксах,и ютуб.Но т.к многие люди не могут себе позволить заработать на ютуб (из-за голоса,слабого компьютера,или простобез наличия денежных средств на гурнитуру,и раскрутку) мы будем брать буксы.На буксах можно пиарить свом рефф ссылки и тем самым образом увеличивать свой заработок на других проектах.Или просто также раскручивать свой канал на ютубе но на много дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
  3. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Не нужно сдаваться, у меня тоже там есть аккаунт и скоро будет минималка. Посмотрите на Отзовике, в Топе один участник с 2010 года, вывел уже 320 тысяч рублей.
     
  4. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Есть такое, но Отзовик, к их чести, следит за контентом и, если хоть подозрение на заказ отзыва появится, то не пропустит. То есть фото нужно, в больших количествах, детали какие-то, каких в интернете не найдешь
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, Вы правы, но в данном случае, таки, проскочило, и, кстати, этот отзыв там у меня в популярных.
     
  6. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Если заниматься отзовиками, то надо искать новые, которые недавно были созданы, на них платят больше, поскольку идет раскрутка ресурса. На хорошо развитых сайтах платят немного.
     
  7. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Сдается мне, это сам создатель Отзовика. Или замануха. Чтобы написать толковый, развернутый отзыв, нужно довольно много времени. Для 320 000 строчить отзывы надо днем и ночью, плюс их должно прочитать все население планеты. Каждый.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Почитал комменты, плакать хочется. Ну не смешно ли грузиться всеми этими геморроями ради пары сотен (не долларов) рублей в месяц...
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Подумал, а на отзовик пошло бы такое сообщение о креативных гражданах?

    "Либеральный блогер делится воспоминаниями:
    — дело на митинге против Димона. Захожу я в туалет, а Навальный стоит эдак скромно в сторонке и справляет малую нужду. А глаза у него такие добрые-добрые! Таким он мне и запомнился."
     
  10. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю на все сто процентов. Беда только наша в том, что многие из нас и этому рады.
     
  11. elizaveta

    elizaveta Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    мне лично тоже такое положение дел не очень нравится,в день рублей 20 выходит это не заработок а скорее подработка и то очень сомнительная времени тратишь уйму а получаешь копейки у меня за день рублей 20
     
  12. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ESETESET сказал(а): ↑
    Почитал комменты, плакать хочется. Ну не смешно ли грузиться всеми этими геморроями ради пары сотен (не долларов) рублей в месяц...
    Поддерживаю на все сто процентов. Беда только наша в том, что многие из нас и этому рады.
     
  13. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Ну, те у кого 20 рублей в месяц этим и не заморачиваются, а у кого-то получается побольше, да и в радость впечатлениями поделиться, считай, с подружками поболтала, поделилась впечатлением о новом креме, а тут еще и денежка какая-никакая
     
  14. extrimals

    extrimals Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Отзовик конченная площадка если коментировать фильмы то еще можно да и оплата копеечная, а вот товары рекламить не стоит, потом при выводе денег высосут весь мозг через одно место и будут просить фото сканы чеков и так далее!
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Слышал, что среди отзовиков много лохотронов, да и сам с такими сталкивался. Если есть новые отзовики которые Вы проверили то дайте, пожалуйста, ссылки.