Отзовики. Кто работал? Ваше мнение

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 16 июн 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд, только Отзовик принесёт какую ни какую прибыль. Остальные какие то сомнительные.
     
  2. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Много не заработаешь. Стабильного заработка не будет.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, на "Отзовике" ещё и постоянные бонусы и я деньги уже два раза с него вывел. А вот на "Айрикоменде" я уже девятый месяц, а до вывода денег как до Луны.
     
  4. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    На самом деле в плане написания отзывов есть тема поинтереснее - на бирже контента часто появляются задания от новых сайтов отзывов, которые платят сразу - на счет биржи, и не особо парятся по поводу фотографий, чеков и прочего. Я прочно перешла на такие варианты
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, сказал, я тоже уже писал заказные отзывы. Но заказчики отдают предпочтение в тендерах тем у кого хорошие аккаунты на отзовиках.
     
  6. vladov7788

    vladov7788 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я работал на Отзовике. Заработать там в принципе можно. Для этого нужно, чтобы ваши отзывы читали. А для того, чтобы их читали, они должны быть написаны про товары, которые сейчас пользуются большим спросом - айфоны например, и текст должен быть правильно составлен с точки зрения СЕО. Если таких статей-отзывов будет много, то и заработок будет. А на отзывах на книги много не заработаешь.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Наверное, Вы правы. Только вчера взял барьер в 1 рубль пассивного дохода в день. Но, наверное, меня не переделать, буду писать отзывы на то, к чему лежит душа.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Тихий ужас.
    Я на русалках больше заработаю
     
  9. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я говорю что оплачивается просмотр каждого отзыва на сайте это 100 %. Стоимость одного просмотра может варьироваться в среднем от 3 до 7 копеек. Стоимость просмотра зависит от тематики отзыва. Оставленное вами впечатление, например, о сигаретах мало может кого-то волновать, соответственно стоимость просмотра этого отзыва будет минимальна. Если же вы описываете какой-то отель в Египте или свой новенький телевизор – один просмотр будет стоить значительно дороже.
     
  10. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Но, кроме всего прочего, для регистраци отзыва часто требуется, чтобы товар был куплен.
     
  11. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    На отзовиках оплата зависет от просмотров - идем сюда wordstat.yandex.ru и подбираем среднечистотные и высокочистотные ключи.
    Вот пример: ключ Seosprint
    По ВордСтату стата по показам -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    44245
    Идем в Яшку и ищем ключ
    На 10 месте находится сайт Отзовик со своим отзывом.
    Оставляем свой отзыв и смотрим рост своих просмотров.
    Прокаченные акки на отзовиках как-то могут оставлять внешние ссылки. Вбиваем в Яшку или Гугл - Сео форум иди продвижение сайта форум. Регистрируемся и предлагаем свои услуги - пишу отзывы на отзовиках с прокаченного акка. Или оставлю жирные ссылки на отзовиках. Кстати и с Майл.ру вопросы-ответы покупают ссылки. Даже с Википедии умудряются оставлять внешние ссылки, а там ТИЦ очень высокий.
    Или напрямую искать клиентов по товару. Например марка телефона - ищем в поиске. Заходим на сайт в контактах предлагаем свои услуги.
     
  12. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    У меня тоже такое было. Нельзя на Отзовике давать пересказ событий книги или фильма. Я как-то один отзыв 12 раз переделывала, но все таки добилась своего приняли.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, на "Отзовике" у меня, вроде, этого давно не было, а вот на Айри, за два дня уже переделал три раза отзыв, и до сих пор не опубликовали. За 12 раз спасибо, я опасался, что отзыв, когда им переделывания принимать надоест, просто удалят.
     
  14. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как у вас, а у меня на отзовике пока не отклонили не один отзыв. Есть 3 отзыва которые за все время принесли мне почти 500рублей.
     
  15. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    В тысячный раз убеждаюсь, что всё продается и покупается, и отзывы тоже. А это плохо! Денег больших на подобных проектах не заработаешь, так копейки, ну или 200 рублей за 2 месяца максимум, и то потом писать не о чем будет практически. А вот сам факт, что отзывы пишутся ради денег напрягает и внушает конкретное недоверие рекламе и отзывам вообще. Поэтому отзывам в сети не доверяю, и сама пишу только честно и бесплатно. На "Отзовике" "работала" - так ничего и не заработала, вывести 200 рублей не дали, и я мысленно послала их на. А вот мои отзывы они не удалили, и таких там полно - люди писали, писали за копейки, и ничего не получили, зато сайт наполнили.