Отзовики. Кто работал? Ваше мнение

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 16 июн 2017.

  1. lvenoksun

    lvenoksun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я работаю на отзовике и мне нравится. оплата там нормальная, выбор большой. Только не все оплачивается. Особенно мне нравится писать отзывы на игры, так как я много во что играла и играю.
     
  2. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Здесь стоит добавить, что отзовики не платят за положительные отзывы, а просто за отзывы. Они зарабатывают на рекламе и постоянное обновление контента их хлеб. Отзовики платят за отзывы в зависимости от кол-ва просмотров, то есть делятся часть прибыли от рекламы яндекса и гугла. Они не платят за положительные или отрицательные отзывы. Что вам мешает писать честные отзывы и при этом зарабатывать.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вы бы так же поступили на месте разработчиков.
     
  4. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Помню было дело в конце 2010 на тот момент был сайт otzivoff.net лохотрон лютейший обещали якобы очень высокую суму за отзыв, но минимальная выплата в тот момент была около 250 рублей и вывести их было не реально
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    На тот момент таких много было.
     
  6. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    У меня сейчас на четырех сайтах отзывов есть аккаунты, могу сказать, что все это мне уже надоело. Но вот перестать писать не могу, все ради их мизерных минималок раз в несколько месяцев, все равно же деньги. Да и лелею мысль, что накапливая свою базу отзывов, когда смогу получать с пассива хоть немножечко больше ;)
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, тоже уже сказал. Я остался всего на двух ресурсах, и на "Отзовике" существенно снизились бонусы, не знаю у всех, или у меня одного. Правда, начали выплачивать бонусы на "Айри", раньше не выплачивали, но это тоже не особо впечатляет.
     
  8. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Мне это нравится. Я вообще изменила свое мнение об этом сайте. Я раньше мало совсем писала и был у меня маленький рейтинг, поэтому я на сайты в интернете не могла вообще писать отзывы, вот например о подобных форумах и прочих сайтах, где можно подзаработать. Но когда начала писать другие отзывы активнее, то и рейтинг мой повысился, теперь могу писать отзывы на все темы. Да и бонусы появились как нововведение, что тоже приятно :)
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд, как говорил ещё Шендерович: "Это хорошо, но мало". Хотя, конечно, радует, что хоть один ресурс в рунете добавил, а а не уменьшил оплату. Будем надеяться, что хотя бы "Айри" не "дышит на ладан", вместе с "мудрой политикой Путина".
     
  10. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Я когда-то начинала с сайтов отзывов, — давно, лет пять назад. Потом перешла на текстовые биржи, пыталась двигаться дальше, «отзовики» забросила, но... Но писать по заказам мне просто надоело, то есть продолжаю, но уже не так рьяно. Вернулась к отзовикам! Помимо этих двух, самых известных, я с тем или иным успехом участвую на многих, среди которых есть и интересные(когда-нибудь заведу отдельные темы, если здесь не найду и будет можно).

    Кстати, это вовсе не такой уж «тухлый» способ заработка! Многим удается зарабатывать там такие суммы, что ого-го! Скрины видела. Мне такое и не снилось... Но зато я чуть ли не с самого начала поняла, что в работе на них главное. Конечно, писать интересно и много важно, но куда важнее «дружить»! То есть заниматься эдаким «взаимным опылением», то есть смотреть и комментить чужие отзывы и в ответ получать просмотры, а значит, и «копеечки»!

    У меня это не получается. То ли я не те отзывы смотрю, то ли не с теми общаться пытаюсь, не знаю, но просмотров у меня мало и заработки чуть больше нуля. Может, участие на этом форуме хоть немного изменит положение? Давайте здесь немного помогать друг дружке!

    Мои отзывы на Айрек:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Теперь я понял как Вы смогли написать мне комменты сразу на "Отзовике" и "Айри". Да, конечно, давайте попробуем взаимный фолловинг, я сейчас подпишусь на Вас. Думаю, так же Вам будет правильно завести свой видеоблог на Ютубе и там озвучить уже написанные отзывы, прежде всего на книги. На Ютубе доходы способны стать куда больше, чем на Отзовиках, по сути, Ютуб, пока, единственная площадка представленная в том числе и в рунете, на которой можно заработать серьёзные деньги.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Благодаря Вам я сама об этом задумалась! ))) Раньше такое даже в голову почему-то не приходило, я вообще не пользуюсь особо Ютубом, только кино изредка смотрю. Надо как-нибудь попробовать, хотя я пока даже не знаю, с чего и начинать.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну начинать нужно со своего канала. Мой вот

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Это основной, есть ещё и вспомогательный. Если у Вас канала ещё нет обязательно создайте, на Ютубе полно обучающих роликов как создать канал, и Вы его создадите быстро, это дело требующее от силы четверти часа. А дальше просто начините озвучивать свои ролики - отзывы на книги, и выкладывать их на своём канале. Вот мой плейлист с моей озвучкой А заодно вставляйте эти свои ролики на "Отзовик" и "Айри", в каждом отзыве на книги есть такая опция, делитесь ими в социальных сетях и на других ресурсах.
    Книгоблогеров на Ютубе уже немало, о чём я узнал с удивлением чуть больше недели назад и у одной из них уже больше 100 тысяч подписчиков.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Здорово... Теперь благодаря Вам и я узнала! ))) А так же лишний раз убедилась в том, какой же я непроходимый «чайник»... Сколько мне еще всего узнавать, сколько работы и сколько интересного в интернете прошло мимо меня! Где бы еще времени найти на все это.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, такие "чайники", думаю, мы все, дело совершенно новое, и неудивительно, что мы ещё о нём так мало знаем. Я только полтора года назад узнал, что заработки в интернете, наконец, перестали быть мифом.
    Со временем действительно тяжело, тем более, что мне все эти полтора года в основном приходилось тратить его на то, что бы учится и узнавать новую информацию о заработках, а не собственно на заработки.
     
    • Согласен Согласен x 1