Отзовики. Кто работал? Ваше мнение

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 16 июн 2017.

  1. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вот, а я уже пять лет как избрала интернет единственным местом работы, а следовательно и заработка. Я еще на текстовых биржах работаю и с личными заказчиками, таким образом времени на обучение и работу «для души» (каковой я считаю сайты отзывов) почти не остается! Так, что-то где-то услышу... А в основном топчусь на одном месте.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, как видите, своим опытом я делюсь охотно. Я, кстати, тоже пишу на биржи копирайта и тоже уже имею персональных заказчиков, вот уже даже завёл свой первый платный блог в журнале фантастики и фэнтези "Странники"

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    но до доходов позволяющих с этого жить мне ещё ой как далеко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Интересный журнал какой... Там, как я понимаю, не только и не столько фантастика? Ужасно хочется почитать, но — дедлайн! Надавали опять заказов, не знаю, как и когда я все это закончу, опять нет времени. Мне иногда кажется, что у некоторых людей в сутках куда больше часов, чем у меня!

    Ну а по поводу жить на доходы с интернета... Если бы у меня не было некоторого другого дополнительного дохода, то недолго бы я и прожила. У меня максимальный доход в месяц — 20 тыр, так это же была каторга натуральная! Я света белого не видела, помню, даже в новогоднюю ночь работала, иногда боялась, что добром это не кончится. Потому и мечтаю перейти на что-то более гуманное, хоть отзовики эти, — возможность работать по желанию плюс пассивный доход. Но и заказчиков терять страшновато...
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня создаётся то же самое впечатление, но, думаю, однажды мы придём к каким-то приоритетам. Впрочем, для меня приоритет уже понятен, работать на нарастание пассивного дохода, добиться бы этого ещё и на практике.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня он, (надеюсь, пока), намного меньше, меня спасают сбережения от моей прошлой деятельности, но они, увы, тают, и у меня есть только ещё несколько лет, надеюсь их хватит.

    Прекрасно Вас понимаю. По любому, для того, что бы уходить потихоньку от заказчиков, вначале нужно создать хороший пассивный доход. Кстати, на Ютубе это не так просто, там, для того, что бы монетизировать канал, нужно достичь вначале, так называемого, "опалового уровня", от полудрагоценного камня опал, то есть иметь минимум 1000 подписчиков, и это не единственное условие. На Флиибу и Виэли, правда, таких условий нет, там канал монетизируется сразу, с момента создания.
     
    • Согласен Согласен x 1