Отзывы о Profi Internet и Артуре Гранте.

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 29 дек 2018.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской

    В школе Артура Гранта Вы сможете освоить самые современные и востребованные интернет профессии на сегодняшний день. В школе Вы узнаете, как правильно продвигать и продавать продукты через интернет, как правильно настроить рекламную компанию в Яндекс Директ. После просушивания курсов у Артура Гранта, по отзывам его учеников, большая часть из них начла работать удаленно, через интернет, зарабатывая реальные деньги.
    Вот одни из отзывов клиентов, которые прошли школу Артура Гранта, и сейчас успешно работают:
    Иван 29 лет:
    «С Артуром мы познакомились на тематическом форуме в 2017 году, там он дал мне несколько советов по управлению моим небольшим интернет магазином, рослее чего мы с ним разговорились, и он пригласил меня на свой семинар, после которого я полностью пересмотрел свой взгляд на бизнес.»
    Юля 21 год:
    «Артур мне понравился с первых минут общения в сети, я тогда только записывалась на свои первые курсы по копирайтингу, я еще и думать не могла, что именно они дадут большой тачек и помогут мне стать независимой и успешной. Очень подробный разбор профессии от Артура мне помог найти своих первых клиентов и серьезно закрепится на рынке. На сегодняшний день заказчики платят не меньше 5$ за 1000 символов.»
    В школе интернет профессий всегда можно повышать свою квалификацию, получать новые навыки и развиваться.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме