Паи фонда акций Добрыня Никитич

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Юльчик, 26 июл 2017.

1. Юльчик

Юльчик Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня паи фонда акций Добрыни Никитич. Как понимаю стоимость фонда зависит от стоимость нефти, и вряд ли сейчас стоит ждать сильное ее повышение. Как думаете, сейчас выгодно вкладываться?
    Или, наоборот, зафиксировать прибыль, продать паи?

2. eduart1968

eduart1968 Специалист .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Здравствуйте. Интересный фонд, точнее его название. Первый раз слышу. Но надо будет заглянуть в информацию и отзывы о них а также их рейтинг

3. Дмитрий

Дмитрий Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Здравствуйте, также первый раз слышу о данном фонде, сейчас стремительное падение цен на нефть (так как цены за последние полугода упала слишком) считаю что если все зависит от цены на нефть тогда не стоит вкладывать в минусе вы конечно не будете но дополнительную прибыль вам это вряд ли принесет.

4. dmitrob

dmitrob Бизнесмен .

Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    не слышал я тоже про ттакой фонд надо будет глянуть но ставку на то что нефть будет падать в ближайшее время делать я бы не стал к путину шейхи приезжают не зря же нужно было раньше покупать акции когда нефть была по тридцать рублей типерь поздно я так думаю

5. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    128
    Эти акции популярны в России, если не ошибаюсь, то Сбербанк предлагает своим клиентам прикупить акции фонда ДН, минимальная сумма инвестирования составляла 1000 рублей, как сейчас дела обстоят я не знаю.

6. MoneyGun

MoneyGun Эксперт .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Нефть в цене растет, но не так как хотелось бы. Смотря какой пакет акций у вас, может там разница между вероятной прибылью и сегодняшней 500рублей, то можно и фиксировать сейчас, а если 500 000р, то тут уже другой вопрос, можно и подождать.
    Вот нефть уже из твердотельных залежей начали добывать, это говорит что будет рост идти, иначе не выгодно это.

7. MoneyGun

MoneyGun Эксперт .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    У сбербанка я бы не стал ничего покупать, очень скупой банк на раздел прибыли с клиентом, большой аппарат на шее клиентов и гос поддержка говорят о том, что заработать в сбере не выйдет от слова вообще, максимум инфляцию покрыть. В плане доходности с ними давно дел не имею, только если временно деньги подержать на короткий период.