Паи фонда акций Добрыня Никитич

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Юльчик, 26 июл 2017.

  1. Юльчик

    Юльчик Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня паи фонда акций Добрыни Никитич. Как понимаю стоимость фонда зависит от стоимость нефти, и вряд ли сейчас стоит ждать сильное ее повышение. Как думаете, сейчас выгодно вкладываться?
    Или, наоборот, зафиксировать прибыль, продать паи?
     
  2. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Здравствуйте. Интересный фонд, точнее его название. Первый раз слышу. Но надо будет заглянуть в информацию и отзывы о них а также их рейтинг
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, также первый раз слышу о данном фонде, сейчас стремительное падение цен на нефть (так как цены за последние полугода упала слишком) считаю что если все зависит от цены на нефть тогда не стоит вкладывать в минусе вы конечно не будете но дополнительную прибыль вам это вряд ли принесет.
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не слышал я тоже про ттакой фонд надо будет глянуть но ставку на то что нефть будет падать в ближайшее время делать я бы не стал к путину шейхи приезжают не зря же нужно было раньше покупать акции когда нефть была по тридцать рублей типерь поздно я так думаю
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Эти акции популярны в России, если не ошибаюсь, то Сбербанк предлагает своим клиентам прикупить акции фонда ДН, минимальная сумма инвестирования составляла 1000 рублей, как сейчас дела обстоят я не знаю.
     
  6. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Нефть в цене растет, но не так как хотелось бы. Смотря какой пакет акций у вас, может там разница между вероятной прибылью и сегодняшней 500рублей, то можно и фиксировать сейчас, а если 500 000р, то тут уже другой вопрос, можно и подождать.
    Вот нефть уже из твердотельных залежей начали добывать, это говорит что будет рост идти, иначе не выгодно это.
     
  7. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    У сбербанка я бы не стал ничего покупать, очень скупой банк на раздел прибыли с клиентом, большой аппарат на шее клиентов и гос поддержка говорят о том, что заработать в сбере не выйдет от слова вообще, максимум инфляцию покрыть. В плане доходности с ними давно дел не имею, только если временно деньги подержать на короткий период.