ПАММ портфели от Альпари

Тема в разделе "Инвестиции в ПАММ счета", создана пользователем buldok85, 1 июн 2017.

  1. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы узнать есть ли у кого нибудь реальный опыт инвестирования в ПАММ портфели в компании Альпари. Как вы считаете лучше инвестировать в готовые ПАММ портфели либо формировать его самостоятельно. И как в данном вопросе быть новичкам, которые делают свои первые шаги в данной теме.
     
  2. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я предпочитаю формировать свой портфель сама. Хоть брокеры и будут расписывать какие у них прекрасные условия и низкие риски, но мне кажется любой портфель предложенный ими работать будет в первую очередь на их же выгоду
     
  3. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Инвестирование в PAMM портфели особенно выгодно для инвесторов с малым капиталом. За свои скромные средства они получают доли сразу в нескольких счетах, тем самым снижая риски и делая свои вложения более безопасными.
     
  4. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Но с малым входным капиталом на выходе и получишь не так много прибыли то))
     
  5. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вообще именно в альпари вкладывать сейчас не рекомендую, из этого проекта выжали всё что можно, и его первоначальные инвесторы передали (продали) сервис менее заинтересованным в развитии людям. Сейчас от туда ещё выводят деньги, так скажем по "старой памяти".
     
  6. Никита Македонский

    Никита Македонский Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А в какую компанию посоветуете вкладывать? С Альпари лично не сталкивался, но общие отзывы как то отпугивают.
     
  7. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Не правда, альпари на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по памм инвестициям. Я лично ей пользуюсь и вкладываюсь в паммы, никаких нареканий и минусов выделить не могу.
     
  8. Никита Македонский

    Никита Македонский Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можете по подробней рассказать про свой личный опыт? Хотелось бы услышать информацию от человека который в этом уже сам разобрался. Просто уже был негативный опыт когда прочитал вот так вот положительные отзывы про компанию по бинарным опционам и по глупости вложил деньги. Все ведь так просто представляется, а на деле оказалось, что компания просто "кухня", да и в принципе я разочаровался в заработке на бинарах, а вот ПАММ инвестиции заинтересовали.
     
  9. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Расскажу без проблем, что конкретно интересует? Сейчас как раз инвестирую именно в паммы альпари
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, когда-то друг инвестировал в Альпари все прошло успешно компания хорошая да и работает уже достаточно долгое время,лучше конечно инвестировать в готовые ПАММ.
     
  11. athron

    athron Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Альпари действительно стабильно себе работает, заводит и выводит деньги. Но вот с ПАММ-счетами здесь есть некоторая проблема. С учетом полугодового опыта инвестиций у меня сложилось впечатление, что здесь собрались трейдеры-новички и любители: никто не пользуется ни стоп-лоссами, ни отложенным заказом, а некоторые даже работают всего один-два раза в неделю, когда звезды правильно встанут - притом что все управляющие обещают золотые горы.
    Я перепробовал пять или шесть разных счетов, и ни на одном не увидел серьезного отношения его владельца к торговле. Доходность в лучшем случае 3-5% в месяц - и это если управляющий не умудрится наворотить косяков и не провалит депозит.
     
  12. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря сам занимаюсь трейдингом уже пять лет. Но в ПАММ счета никогда не вкладывался, почему то не вызывают меня доверия трейдеры которые рискуют только чужими деньгами. На мой взгляд если ты успешный трейдер, и уверен в прибыльности своей торговли, тыне будешь работать на чужие деньги. Мне кажется что управляющие таких счетов, не самые успешные трейдеры, поэтому и рисковать только своими деньгами не хотят. Без обид, это мое личное мнение, на истину не претендую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Золотые слова. Очень классно подмечено. Просто сами вдумайтесь - человек, не рискующий собственными средствами, а их на мой взгляд должно быть не менее половины от суммы оборота в сделке, вряд ли будет особо переживать за ваши. Ведь в любом случае реферальный или портфельный бонус от ваших депозитов он уже получил.
     
  14. athron

    athron Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Батенька, вы смутно представляете себе, что такое ПАММ-счета. Трейдер торгует со своим депозитом, со своего собственного счета (к примеру, в Альпари это минимум три килобакса для каждого управляющего). Но все его операции в точности повторяются для клиентских, то есть наших счетов. Прямого доступа к клиентским деньгам трейдер не имеет - копирование сделок находится в ведении брокера.
    Так что он в равной степени рискует и своими, и клиентскими деньгами.
    Более того, трейдер получает вознаграждение, только когда торгует в плюс.
     
  15. иван Краснов

    иван Краснов Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    На самом сайте есть топ управляющих, в которых расписывается их прибыль и время торговли, что поможет вам подобрать управляющего под себя. Плюс, если управляющий начнет сливать, то после слива трети баланса вы получите остаток своих денег назад. Так что исследуйте, смотрите, анализируйте и зарабатываете.