Партнерские программы

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем maryharut, 29 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    ПАртнерская программа означает предоставить партнёрскоую ссылку, на любой сайт или отправке по электронной почте. Все кто перейдёт по этой ссылке, добавят и оплатят объявления, принесут гарантированный доход.

    Взаимосвязанность всех ресурсов интернета создало "сеть" партнерских программ. У каждого свои условия и тарифы.

    Приведу свой личный пример> на своем блоге я оставила ссылку сайта Перевозка 24 . За определенные действия мне начислятся сумма начиная от 10%: например,
    50% от суммы оплаты за публикацию объявлений, 10% от заработка привлечённых партнёров и тд.
    То есть этой суммой я закрываю домен и хостинг, Остальные идут на остальную текучку.

    Существуют различные партнерски программы. Желательно найти такие, которые вписались в общую структуру сайта.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Бегло глянул на сайт, первое впечатление, что речь там идёт о грузоперевозках. Можно уточнить за какие конкретные действия, на каких ресурсах размещать объявления и т.д.?
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    В чем собственно предмет обсуждения и причем здесь раздел "Бизнес в интернете"?
     
Статус темы:
Закрыта.