Партнёры и бизнес

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем monax21, 16 май 2017.

  1. monax21

    monax21 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Создал интернет магазин,много сил отдал для его распространения в интернете,но один в поле не воин нет партнеров нет бизнеса.Прошу посоветовать пути привлечения партнёров (рефералов).
    Если есть возможность прошу подробно сообщить пути привлечения рефералов .На мой взгляд это не так просто
     
  2. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    А для чего партнеры в твоем случае нужны для раскрутки или для товарооборота?
     
  3. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Здесь в принципе Вы поставили вопрос не совсем корректно.
    Непонятна группа товаров, которую Вы продаете через интернет (продукты, промгруппа или услуги).
    Второй момент - Вы не поясняете на каких условиях и под каким процентом будет идти партнёрство. И в принципе, рефералов найти можно через тот же интернет, например форумы и блоги, соцсети. Но опять же - проясните суть Вашего бизнеса и люди откликнутся.
     
  4. Troxip

    Troxip Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне нужны партнёри для раскрутки.
     
  5. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю Вам необходимы именно партнеры, которые знают и умеют раскручивать и поддерживать проекты в интернете, причем именно знающие специфику продвижения интернет-магазинов? Тут опять же возникают вопросы, что и задавали. Во-первых условия какие для партнера? Второе специфика интернет магазина, аудитория, гео и так далее. Во общем, тут вообще надо сам проект смотреть. И, я думаю там одной раскруткой не ограничиться, с самим проектом,как понимаю тоже надо работать. Если что пишите, можем обсудить, если будет обоюдный интерес.
     
  6. L2Overlord

    L2Overlord Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего холодные связи для поиска партнёров не подойдут, это интернет, должны быть вначале люди, которых вы хоть как-то знаете, чтобы знать, чего от них ожидать. После этого появится некоторая защищённость, отталкиваясь от которой вы и сможете заняться привлечением через фейсбук или другие сети. Но партнёрство безусловно нужно. Без этого бизнес выглядит шарашкиной конторой, когда нет партнёрстваи вы наедине с собой им занимаетесь. Даже сам факт этого создаст некоторого рода рекламу, что пойдёт только в плюс. Впрочем, думайте сами.
     
  7. L2Overlord

    L2Overlord Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего холодные связи для поиска партнёров не подойдут, это интернет, должны быть вначале люди, которых вы хоть как-то знаете, чтобы знать, чего от них ожидать. После этого появится некоторая защищённость, отталкиваясь от которой вы и сможете заняться привлечением через фейсбук или другие сети. Но партнёрство безусловно нужно. Без этого бизнес выглядит шарашкиной конторой, когда нет партнёрстваи вы наедине с собой им занимаетесь. Даже сам факт этого создаст некоторого рода рекламу, что пойдёт только в плюс. Впрочем, думайте сами.
     
  8. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Имхо можно с партнерами, а можно без партнера, очень важно разделять личные и деловые отношения, заранее говорить общие моменты и быть открытым перед партнером с собой.
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Попробуй через задания в буксах,может кого нибудь твой проект и заинтересует.
     
  10. Danyist79

    Danyist79 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Нет проблем привлечь рефераллов. На любых буксах оформляйте задания по их привлечению.
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Что продаешь? А то я тут занимаюсь изготовлением сувениров) Кружки, магниты, брелоки, футболки, постеры и тд и тд) Кстати могу помочь с продвижением/раскруткой/ведением группы